Обратный звонок RedConnect

Изюминка в вашем интерьере

Каждому человеку хочется иметь оригинальный интерьер, радующий не только хозяев квартиры, но и гостей. Собственная изюминка в Вашем интерьере может стать акцентом всего интерьерного дизайна. Это может быть необычная планировка или расположение предметов интерьера, неожиданное цветовое решение или отделка, использование новой дизайнерской технологии или своеобразных элементов декора. 



Нестандартность, креативность, индивидуальность в дизайне интерьера квартиры (дома) являются признаком творческого подхода к жизни, отражающего интересы, характер и пристрастия владельца квартиры.

Нестандартные планировки двухэтажных и двухуровневых квартир, эко - лофтов, хайфлэтов, мансардных этажей, хобби - квартир и квартир - студий сами по себе являются поводом для создания необычного дизайна и применения современных технологий.




Спальня с санзулом и большие гардеробные, сауна и камин - печь, кинотеатр и тренажерный зал с солярием, библиотечная комната и ванная комната с окном, зимний или летний сад, кабинет - сигарная и музыкальная студия, терраса с бассейном и ландшафтным озеленением - необычная атрибутика планировочных решений, которые характерны в основном для элитного сегмента жилья. 




Использование таких современных технологий, как фотопечать и фьюзинг, витражи и мозаика, наливные и стеклянные полы, роспись фресками и акриловые панели, водно - пузырьковые панели и струнно - капельные водопады, светодиодное освещение и био – камины, сделают Ваш интерьер современным и модным, но и красивым, оригинальным и уютным. 



Целая комната или отдельное место в комнате для Ваших увлечений может стать той изюминкой дизайна, которая привлечет внимание гостей. Коллекции картин, сувениров, статуэток, эксклюзивных игрушек, декоративных масок, собственных поделок и оригинальных украшений, радующих Вас воспоминаниями и положительными эмоциями, могут быть размещены на стенах или специальных стеллажах и полках.



Неординарное сочетание цветов всех поверхностей – потолка, пола, стен и мебели – позволит сделать интерьер необычным, индивидуальным и неожиданным для организации жилого пространства, т.к. нестандартность цветового решения диктует и нестандартность формирования зон, и расположения предметов мебели в помещении.     




Использование необычной отделки для оформления помещений и предметов мебели – например, натурального камня, металла, дерева - создаст атмосферу естественности и ощущение близости к природе.




Определенные этнические узоры или принты, изображения мифологических персонажей или любимых животных в качестве дизайнерской отделки Вашего интерьера не только выразят Вашу индивидуальность, но и привнесут в Ваш интерьер неповторимый колорит и атмосферу. Необычный по цвету и фактуре текстиль – шторы, покрывала, мебельная обивка, драпировки и скатерти – может стать основным аккордом в оформлении интерьера квартиры.



Изюминка в интерьере – это тот самый акцент в дизайне интерьера, который определит всю стилевую концепцию интерьера, отражающую не только Ваши интересы, увлечения и пристрастия, но и Ваше мироощущение.
2344
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!