Обратный звонок RedConnect

Как заставить мужчину любить тебя сильней?

Большинство людей считают, что атмосфера любовных и супружеских отношений полностью зависит от женщины. Действительно, это так: женщина – это главная эмоция любых отношений и хранительница семейного очага, но и мужчина – это тоже не только защитник, добытчик и рулевой семьи. Ответственность за всё, что происходит в свободных отношениях и в уже возникшей семье, лежит на обоих партнёрах! Любовные взаимоотношения имеют свойство трансформироваться и перерождаться на каждом этапе их развития, которые требуют периодического переосмысления, переформатирования и обновления. 



Построение отношений – будь то в браке либо вне брака - это повседневный труд и для женщины, и для мужчины. Но если отношения до брака в основном строятся на взаимном интересе и влечении, то в браке они развиваются иначе. В любом случае женщина, обладающая более тонкой душевной организацией, не должна жертвовать своими эмоциями и чувствами. Если что-то беспокоит и мучает женщину, необходимо об этом говорить, но не все женщины умеют и хотят такие вещи обсуждать со своими «глухими» мужчинами. Если никак не получается пробиться к своему любимому человеку, существует множество разнообразных хитростей, как освежить и укрепить отношения, вызывая у любимого мужчины заинтересованность, а также заставить мужчину любить сильней.



1. Не все мужчины обладают уверенностью в себе, настойчивостью и фантазией. Не ждите, когда мужчина проявит внимание, которого так ждут все женщины – и не важно, находитесь вы в начале любовных отношений или в статусе семейных отношений. Мужчинам тоже будет приятно получить от женщины любовное сообщение или пожелание хорошего дня по мобильному телефону. Но не стоит засыпать его частыми комплиментами и многочисленными смс - ми – во всём надо знать меру! Излишняя женская напористость не только утомляет и раздражает мужчин, но и чаще отвращает и пугает.
2. Каждый раз давайте мужчине понять, что вы им довольны и благодарны ему. Проявления нежности и внимания к партнёру дадут мужчине уверенность в том, что в нём нуждаются. Мужчина будет чувствовать себя не только вашим защитником, но и желанным объектом. Чаще обнимайте его, прислоняйтесь к его плечу, гладьте по голове – всё это опьяняет мужчину и стимулирует на взаимные ласки. Но для любовных проявлений следует выбирать свободное от серьёзных мужских дел время, иначе ваши ласки вызовут недоумение в лучшем случае, раздражение – в худшем случае.



3. Почаще говорите мужчине, что вы его цените. Акцентируйте на его таких особенных качествах, как ум, сила и умение заботиться о вас. Любому мужчине будет приятно услышать в свой адрес похвалу и оценку его качеств, даже если он не владеет ими в полной мере. В любом случае это придаст ему уверенности в собственных силах и станет поводом для стимула на новые свершения.
4. Старайтесь всегда внимательно слушать его, интересуйтесь его делами, разделяйте его увлечения – всё это не только укрепит ваши отношения, но и разнообразит вашу жизнь.
5. При любом случае похвастайтесь своим мужчиной на публике – перед вашими общими друзьями, своими подругами, знакомыми или партнерами по его бизнесу – такой жест польстит вашему мужчине. Но это уместно в том случае, если он действительно дарит вам подарки и делает для вас много приятных сюрпризов, оказывает знаки внимания и заботу. Мужчине очень важно, что вы им гордитесь, цените достоинства и проявляете чувства на людях. Мужчины – это большие дети, которые постоянно нуждаются в хорошей оценке и материнской поддержке. Но не перестарайтесь, иначе это будет выглядеть наигранной заносчивостью.



6. Проявления чувств на людях – это одно. Но не забывайте проявлять их наедине с мужчиной: легкие прикосновения, мимолётные поцелуи и многообещающие взгляды. Всё это должно иметь ненавязчивый и дозированный характер. Идеальной реакцией на его поцелуй станет ваша нежная улыбка, подтверждающая ваше удовольствие от его внимания.
7. Смейтесь над шутками своего мужчины – ему будет приятно, если вы цените его чувство юмора, но ваш смех должен быть искренним, иначе мужчина усомнится в вашей реакции и сочтёт его обидным.
8. Не скупитесь называть своего мужчину, если ему по душе, милыми нежными словами – будьте оригинальны на игривую ласку. Поверьте, мужчина этот оценит и вступит в эту незатейливую игру.



9. Позволяйте мужчину чувствовать себя главным в отношениях. Любой мужчина любит осознавать свое первенство и главенствующую роль во всём. Давайте ему возможность решать главные семейные проблемы и принимать важные решения.
10. Признавайте свою ошибку и учитесь извиняться, если вы не правы в тех или иных вопросах – это поможет избегать недопонимания в отношениях с мужчиной.
11. Балуйте своего любимого человека различными вкусностями, когда у него плохое настроение. Если у него проблемы на работе или плохое настроение, придумайте для вас обоих новое развлечение, напишите пару пикантных смс, сами разденьте его после рабочего дня, сопровождая успокаивающими беседами, или сделайте романтический ужин с приятными последствиями.



Дорогие женщины, возможно, все эти хитрости вызовут у вас улыбку, но такие мелочи очень важны для укрепления взаимных чувств. Холодные в эмоциональном смысле женщины – проблема для прочных отношений. В повседневной жизни так не хватает таких моментов. Проявляйте в отношениях подобные хитрости, и мужчины обязательно ответят Вам взаимностью!
3160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!