Обратный звонок RedConnect

Квартиры в новостройках - преимущества проживания

При приобретении квартиры следует определиться с типом дома – вторичный или первичный рынок, проанализировать и учесть многие факторы, характеристики и параметры приобретаемого жилья.

=

Объекты первичного и вторичного рынка имеют свои преимущества по многим показателям – престижность местоположения, применению строительных материалов, благоустройству придомовых территорий, наличие развитой инфраструктуры, парковочных мест, скверов и парков, существенно влияющих на стоимость объекта. Но в приобретении квартиры в новостройке есть ряд преимуществ, значительно отличающих новостройку от вторичного жилья.

=

Покупая квартиру в новостройке, вы будете уверены в том, что она не имеет историю предыдущих сделок, поэтому вы сможете её удачно и быстро продать или сдать в аренду. Возможность купить новую квартиру с рассрочкой платежа – ещё одно преимущество приобретения новостройки.

=

Если квартира в новостройке приобретается на стадии строительства, её стоимость значительно меньше, чем квартира на стадии завершения строительства и сдачи нового дома. При строительстве нового жилья используются современные материалы и технологии, поэтому новые дома имеют новые внешние архитектурные элементы, более современное внутреннее оснащение и обустройство. На сегодняшний день новостройка - это прекрасное решение жилищной проблемы без дополнительных финансовых затрат на капремонт с возможностью создать планировку на своё усмотрение и вкус, а также оснащения своего жилья современными коммуникациями и избавление от асоциальных элементов общества.

=

Кроме того, пока дом строится, покупатель имеет возможность принять участие в создании или коррекции планировки квартиры, конфигурации межкомнатных перегородок и потолков, в планировании элементов и систем инженерных коммуникаций. У хозяина жилья в новом доме появляется реальная возможность осуществить свои самые смелые дизайнерские замыслы, в результате которых он получит жильё, соответствующее его требованиям и пожеланиям.

=

Удобная инфраструктура - ещё одно преимущество новостройки. Как правило, новостройки имеют комфортное местоположение в системе сформировавшейся инфраструктуры: дошкольные, образовательные, медицинские, развлекательные и спортивные учреждения, рестораны, кафе и торговые предприятия, автомобильные развязки и парковочные места. 

=

Покупка новостройки является отличной возможностью приобрести комфортную и качественную квартиру. Более того, приобретение подобной недвижимости - хороший вариант долговременной инвестиции в будущее благосостояние своей семьи. Квартиры в новых домах являются хорошим вложением денег, так как со временем благодаря дальнейшему развитию инфраструктуры (благоустройство дворов, появление новых школ, детских садов, торговых и спортивных комплексов, автостоянок и транспортных развязок) их стоимость значительно увеличится.

=

Проанализировав все за и против, преимущества и недостатки первичного и вторичного жилья, вы с лёгкостью сможете определиться с выбором.
1113
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!