Обратный звонок RedConnect

Наш сайт - лидирующий интернет-ресурс на Омском рынке недвижимости

 



В настоящее время сайт нашего агентства недвижимости «Доверие» занимает лидирующие позиции на интернет – пространстве в списке омских агентств недвижимости.  Сайт - информативная и красочная визитная карточка нашего Агентства, так как является удобным ресурсом для круглосуточного и легкого доступа клиентов к информации.

Наш сайт – самый популярный среди сайтов других агентств недвижимости города Омска и занимает Первое место по посещаемости пользователей интернета, более 220000* просмотров страниц нашего сайта ежемесячно. Наш сайт рассчитан на индивидуальный подход к каждому Клиенту. Для этого мы постоянно обновляем базу объектов недвижимости, пополняем сайт актуальной информацией, свежими новостями, аналитическими обзорами о состоянии рынка недвижимости, а также познавательными статьями по различным темам: советы продавцам и покупателям, ремонт и дизайн интерьера, ипотека и юридические заметки.  

На страницах сайта можно ознакомиться с историей возникновения, развития и работы Агентства на протяжении 17 лет, с анкетами и фотографиями  каждого сотрудника Агентства недвижимости. На сайте представлены  контакты  всех 4-х филиалов Компании.

На главных страницах сайта представлены перечни оказываемых услуг для Продавца и Покупателя, где мы предлагаем не только различные схемы купли-продажи, но и варианты ипотечного кредитования - вплоть до предоставления ипотечной программы -  с анализом, калькуляцией и учетом всех особенностей сделки. Качественное юридическое сопровождение обеспечивается наличием в Агентстве высококвалифицированных специалистов. В рубрике Юридический отдел представлен перечень оказываемых юридических услуг.

Обширная база данных объектов имеет удобную поисковую систему. По техническим характеристикам объектов - местоположению в области, району в городе, площади, планировочному типу, количеству комнат, этажности и стоимости – можно найти желаемый объект недвижимости.

На нашем сайте есть возможность бесплатно разместить частные объявления купли-продажи. Также мы бесплатно предоставляем услугу видео -  съемки Вашего объекта недвижимости, поэтому на нашем сайте можно увидеть качественные видеоролики и фотографии представленных к продаже объектов недвижимости. 

Такие  он – лайн   технологии, как функция обратного звонка и подача заявки на выбранный объект, позволяют получить бесплатную юридическую консультацию и возможность обсудить с нашими квалифицированными специалистами все возможные варианты торгов. На нашем сайте есть возможность оставить комментарии и отзывы на работу нашего Агентства.

Сайт компании "Доверие" постоянно обновляется свежей информацией, актуальными объектами, уникальными статьями, новыми предложениями и выгодными акциями. Мы стараемся работать профессионально и честно, поэтому для нас очень важно сотрудничество с клиентами, которые доверяют нам решение своих жилищных проблем. Посредством нашего сайта мы успешно решаем жилищные проблемы наших горожан с учетом их желаний и потребностей. Этим объясняется высокий рейтинг интернет – ресурса нашего Агентства.


- согласно статистике LIVEINTERNET (категория – недвижимость, регион-Омск, период - январь-февраль 2017). 
http://www.liveinternet.ru

1809
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!