Обратный звонок RedConnect

Правила отношений между мужчиной и женщиной: дарение, прикосновения, свобода

В любых отношениях между мужчинами и женщинами существуют правила, необходимые для их поддержания, оздоровления и обновления. Отношения – это как река или книга, которые имеют свое начало и развитие, поэтому над отношениями надо работать. Отношения – это трудное, но все же приятное занятие. 



В отношениях существует приятное правило – дарение себя любимому человеку, то есть, чтобы что-то получить, следует самому (самой) дарить свою любовь, доброту, понимание, нежность и заботу. Не стоит бояться  делать это первым. Только в этом случае можно удержать любовь и сохранить отношения. Чем больше мы будем дарить себя, тем больше нам вернется. Используя отношения только как подарок для себя, не отдавая взамен ничего, невозможно – это двустороннее движение.

Самым сильным и важным проявлением счастливых отношений являются взаимные прикосновения, которые разрушают любые барьеры недопонимания, укрепляя не только взаимоотношения, но и восстанавливая нормальную атмосферу в экологии отношений. Любые нежные прикосновения, не только  сексуального мотива, но и просто так, чисто физиологические – поглаживания или одобрительные объятия, оказывают положительное влияние на здоровье: улучшение эмоционального состояния, повышение стрессоустойчивости, укрепление иммунитета.

Самым трудным правилом в отношениях является ощущение свободы, с которой проблематично смириться, если это касается не тебя самого (самой). Наличие своего собственного личного пространства – это не только свобода поступков, занятий и передвижений, но и возможность иметь право выбора. Любой диктат в отношениях, запреты и навязывание собственного взгляда на жизнь и отношения однозначно ведет к неприятной зависимости, отказ от себя, как от личности. Активное управление жизнью любящего человека, ультиматумы, условия, единоличное принятие решений неизбежно приведут к конфликтам и разрыву отношений. 



В теории все эти правила кажутся простыми, но в жизни, и мы об этом все знаем, соблюдать их гораздо сложнее. Главное, не стоит полагаться на чудо или на то, что это сделает за нас наш любящий человек. Это труд обоюдный и над отношениями надо неустанно работать и женщине, и мужчине. 


1474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!