Обратный звонок RedConnect

В День защитника Отечества в Омске перекроют несколько центральных улиц

В День защитника Отечества в Омске перекроют несколько центральных улиц

В центре Омска из-за перекрытия шести улиц автобусы и маршрутки поедут по измененным схемам движения.

В четверг, 23 февраля, с 10:00 до 12:00 будет перекрыта ул. Маршала Жукова на участке от ул. 10 лет Октября до ул. Лермонтова. В это время планируется возложение цветов и гирлянд к памятникам Дмитрию Карбышеву и Георгию Жукову.

С 9:00 до 15:00 также перекроют ул. Ленина от пл. Победы до ул. Интернациональной, включая Соборную площадь, Банковский переулок на участке от ул. Певцова до Соборной площади, ул. Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до ул. Красина, ул. Тарская на участке от ул. Ленина до ул. Красина, ул. Спартаковская на участке от ул. Партизанской до ул. Красина. В это время проведут торжественное построение войск Омского гарнизона.

Отметим, что с 20:00 22 февраля до 15:00 23 февраля на этих улицах также запрещено парковаться. Из-за ограничения движения на ул. Ленина 23 февраля автобусы и маршрутки поедут по измененным маршрутам. Автобусы № 73 и 73Н с ул. Красный Путь поедут по ул. Интернациональной, ул. Ленина, далее — по обычному маршруту.

Маршрутки № 500 и 503 в направлении Амурского поселка поедут с ул. Красный Путь по ул. Интернациональной, Герцена, пл. Победы, далее — по утвержденной схеме.

17:19
902
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!