Обратный звонок RedConnect

Омичка стала заложницей таксиста компании "Лидер"

Омичка стала заложницей таксиста компании "Лидер"

Водитель не выпускал девушку из машины и требовал у нее смартфон. В полицию обратилась жительница Омска, которую держал в заложниках водитель такси.

Вечером 12 марта она вызвала такси "Лидер", чтобы поехать домой. Однако после прибытия к месту назначения пассажирка поняла, что денег у нее не хватает. Девушка попросила водителя подождать, пока она поднимется в квартиру за деньгами, или подняться вместе с ней. Однако тот отказался и стал требовать с пассажирки смартфон в качестве залога.

Омичка, негодуя из-за такого недоверия, заявила, что уже давно является клиенткой этой службы такси. Водитель просто развернулся и поехал в неизвестном направлении. Девушка заявила, что позвонит в полицию, однако таксист только насмехался над ней. Пассажирка стала звонить в диспетчерскую службу, надеясь, что хоть там смогут как-то воздействовать на водителя.

В итоге омичку привезли к офису компании "Лидер". "После четвертого звонка в диспетчерскую службу с водителем связались, и он привез в офис службы такси, где сообщили о том, что данное обстоятельство, как выразился диспетчер: "Это ваши проблемы, а не наши", – рассказывает девушка.

В итоге мне не нужно было рассчитываться: из офиса "Лидера" меня отправили по последнему адресу на другой машине бесплатно". В полиции заверили, что никакого насилия над пассажиркой не было, конфликт касался только материального вопроса. Пассажирку уже опросили, теперь стражи порядка надеются услышать версию произошедшего от водителя.

09:30
1140
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!