Обратный звонок RedConnect

В Омске пьяный омич избил бутылкой водки водителя маршрутки

В Омске пьяный омич избил бутылкой водки водителя маршрутки

Дебошир пробил мужчине голову и устроил в маршрутке скандал, сильно напугав остальных пассажиров. Чудовищный случай произошел в одной из маршруток Омска.

Вчера, 25 июня, пьяный пассажир на выходе потребовал у водителя микроавтобуса деньги за проезд. Не добившись ничего словами, буйный омич изо всех сил ударил водителя по голове пакетом с бутылкой водки, пробив ему голову так, что "кровь лилась ручьем".

За водителя вступились остальные мужчины, которые были в салоне: они удержали дебошира от дальнейших нападок, однако тот никак не хотел успокаиваться. "Осколки летели по всему салону. Водителю пробило голову. Кровь лилась ручьем. В салоне паника, маленькие дети плачут, но (нет, даже не мужчина) пьяное существо не унималось", — негодует очевидец.

Инцидент случился в маршрутке, курсирующей по маршруту 903. Судя по фотографиям, на помощь к водителю прибыла "скорая". Пока не известно, сообщил ли о нападении водитель микроавтобуса в правоохранительные органы, но, скорее всего, в полицию сообщили медики. Официального комментария правоохранители пока не дали.

10:45
918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!