Обратный звонок RedConnect

Временный глава города отправил 1400 работников мэрии полоть цветники и убирать мусор

Временный глава города отправил 1400 работников мэрии полоть цветники и убирать мусор

Исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов распорядился, чтобы его подчинённые отправились полоть цветники, убирать мусор и красить заборы.
"Считаю, что муниципальные служащие должны личным примером показывать пример хозяйского отношения к городу. А хороший хозяин обязан уметь работать руками", — заявил и.о. мэра Сергей Фролов. Напомним, он стал исполнять обязанности мэра, после того как Вячеслав Двораковский подал в отставку 19 июля.
Уборку в субботу проведут в скверах Дружбы народов, им. 30-летия ВЛКСМ, им. Карбышева, Юбилейном и Первомайском. Сам временный глава города с подчинёнными отправится на очистку сквера им. Героев-авиаторов в Старом Кировске. Также субботник проведут на Иртышской набережной, пл. Серова, набережной Тухачевского и в зелёных зонах по ул. 6-й Станционной, Энтузиастов, Богдана Хмельницкого и др.

Напомним, бывший мэр Омска Вячеслав Двораковский в последний раз выходил на субботник в апреле 2017 года. Градоначальник дождливым утром поработал с граблями в парке "Зелёный остров".

17:30
847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!