Обратный звонок RedConnect

Мэрия Омска решила закупить новогодние подарки в июле

Мэрия Омска решила закупить новогодние подарки в июле

Соответствующий аукцион разместили на сайте госзакупок. На 10 тыс. конфетных наборов выделили 3,15 млн руб. из городского бюджета (это максимальная цена контракта). Как рассказали в департаменте общественных отношений и социальной политики, выступающем в качестве заказчика аукциона, подарки вручат детям на городских ёлках в канун Нового года-2018. "Сейчас определяют категории детей, которым вручат подарки. Конечно, это не все дети Омска", — пояснили в ведомстве. Отметим, ранее подарки вручали отличникам школ, детям из многодетных семей, малообеспеченных и приёмных семей, инвалидам.
Согласно техзаданию, в подарочном наборе должны быть батончики, помадка, карамель в шоколаде, пралине, халва, вафли, желейные, кремовые конфеты и другие сладости. Каждый подарок будет весить не меньше 1 кг. Каждый из них упакуют в картонную коробку с узорами, символикой города и поздравлением от администрации.

Итоги аукциона будут подводить 18 августа. Победитель обязан поставить подарки с 4 по 16 декабря 2017 года в департамент культуры Омска и социальные центры по 9 адресам.

11:20
960
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!