Обратный звонок RedConnect

"Доверие"- снова на высоте!

"Доверие"- снова на высоте!

Постоянное развитие – один из ключевых принципов нашей компании. Агентство недвижимости "Доверие" постоянно участвует в различных конкурсах местного и федерального значения и постоянно пополняет свою копилку наград, занимая почетные места. Так, в июне 2017 года прошел конкурс "Профессиональное признание 2017". Этот конкурс проводится каждый год Российской Гильдией Риэлторов во множествах номинациях, в нем участвует почти 1500 компаний! Это не секрет, что каждое агентство недвижимости нашей необъятной страны жаждет получить призовое место в этом конкурсе, ведь заняв его, компания может смело назвать себя одной из лучших на всероссийском уровне! Команда агентства недвижимости "Доверие" участвовала в номинации "Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2017", на победу в которой претендовали множество фирм со всей России. 

По итогам конкурса мы заняли почетное 3 место среди фирм и получили свидетельствующий об этом диплом. Победа далась нам не просто так. Мы постоянно развиваем сайт и наполняем его актуальным и интересным контентом, благодаря этому наш сайт: www.doverie-omsk.ru стабильно лидирует по посещаемости среди агентств недвижимости в Омске. Согласно статистике liveinternetнаш сайт набирает более 240 тысяч просмотров страниц ежемесячно! Согласитесь, неплохой результат. Впрочем, ничего удивительного, ведь на нашем сайте пользователи могут найти не только подробную и актуальную информацию о недвижимости, но и прочитать самые свежие новости, а также уникальные, интересные статьи на различные темы, от дизайна интерьера и рецептов блюд до психологии отношений и полезных советах по лечению и профилактике заболеваний. Как быстро похудеть? Как избавиться от изжоги? Как оформить интерьер квартиры стильно и недорого? Почему разрушаются отношения? – все это, и многое другое Вы можете найти на нашем сайте. Мы очень дорожим нашими клиентами и стараемся помочь им не только с покупкой или продажей недвижимости, но и в самых разных отраслях жизни.

Кроме того, после завершения ежегодного конкурса "Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса", в очередной раз мы были награждены дипломом от администрации города в номинации: "Лучшее предприятие в сфере риэлторских и оценочных услуг". Команда "Доверие" с нетерпением ждет еще конкурсов, чтобы взойти на новые высоты своей профессиональной деятельности! 

12:15
1183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!