Обратный звонок RedConnect

Омские синоптики: в выходные область накроют метели

Омские синоптики: в выходные область накроют метели

По прогнозу синоптиков, в выходные дни в Омской области будут наблюдаться снег и метель, а температура немного понизится. 

На выходных в регионе постепенно начнёт холодать. Если в пятницу днём омичи ещё смогут насладиться плюсовой температурой, то в субботу она уже не поднимется выше 0 градусов, а в воскресенье и вовсе уйдёт в минус. "Сохранится умеренно теплая погода в отдельных районах с осадками".

Местами будет усиливаться ветер, его порывы на выходных могут достигать 17-19 м/с. Также все выходные в Омске будет идти снег, ожидается метель, а на дорогах по-прежнему будет гололёд. 

Подробный прогноз в Омской области на 3 дня: 

Пятница, 17 ноября: днём –2...–3 градуса. Ветер южный, юго-западный 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с. Ожидается снег, метель и гололёд. 

Суббота, 18 ноября: ночью и днём 0...–5 градусов, при прояснениях ночью до –10. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 4-9 м/с, днём в отдельных районах порывы до 17 м/с. Временами снег, гололёд, днём местами метель. 

Воскресенье, 19 ноября: ночью –6...–11 градусов, днём –2...–7. Ветер ночью северо-западный 7-12 м/с, местами порывы до 19 м/с, днём западный, юго-западный 7-12 м/с. Временами снег, метель.

10:25
1143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!