Обратный звонок RedConnect

В Омске на 34 часа перекроют две центральные улицы

В Омске на 34 часа перекроют две центральные улицы

В выходные в Омске автомобилям и общественному транспорту придётся объезжать участки улиц Ленина и Герцена, где пройдут масленичные гулянья.

С 10:00 17 февраля до 20:00 18 февраля на участке улицы Ленина между улицами Тарская и Партизанская, а также на отрезке улицы Герцена от Интернациональной до Ленина, включая площадь Победы, перекроют движение. "Кроме того, 17 февраля с 10:00 до 20:00 будет запрещена парковка всех видов транспорта по маршруту масленичных гуляний". В департаменте транспорта добавили, что из-за перекрытий изменится движение общественного транспорта. 

В частности, автобусы № 500 "ООО "Лента" – ДСК-2" и № 503 "СТЦ "МЕГА" – микрорайон Загородный" в направлении Амурского поселка поедут с метромоста по улице Фрунзе, а далее — по утвержденным схемам, в обратном направлении — без изменений. 

Специалисты посоветовали водителям обращать внимание на временные дорожные знаки и сигналы регулировщиков. В воскресенье на Любинском проспекте будут работать различные площадки, гости праздника попробуют выстроиться в самый большой хоровод на площади Победы.

16:35
945
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!