Обратный звонок RedConnect

Омичам сегодня весь день будут рассказывать о долгах

Омичам сегодня весь день будут рассказывать о долгах

В крупнейших торгово-развлекательных центрах города будут работать судебные приставы, которые готовы оперативно "пробить" омичей по базе.

Сегодня, 25 апреля, судебные приставы проведут Всероссийскую акцию "Узнай о своих долгах!" по популяризации интернет-сервиса "Банк данных исполнительных производств". В Омске она пройдет на базе крупнейших торгово-развлекательных центров. Как пояснили в УФССП по Омской области, акция не случайно проводится в преддверии сезона отпусков, так как зачастую жители даже не знают об имеющихся у них долгах. 

Уже за долг в 10 тыс. рублей приставы могут закрыть выезд за границу, что является серьезным препятствием для омичей на пути к запланированному отпуску. Поэтому лучше узнать о своих долгах заранее и оперативно оплатить их. 

"Пробить" себя по базе приставов сегодня можно будет в центре города – в ТК "Казачья слобода" с 10:00 до 13:00 и в ТЦ "Омский" – с 11:00 до 13:00. 

Жителей городка Нефтяников будут ждать в гипермаркете "О’кей" с полудня до 15 часов. А у покупателей, пришедших в ТРК !"Континент", возможность задать вопросы судебным приставам будет с 11 до 17 часов включительно. 

Также узнать о своих долгах с 14:00 до 17:00 смогут посетители абонентского отдела ресурсоснабжающей организации АО "Омск РТС" по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 232А, и в филиале компании "ОмскВодоканал" по адресу: ул. Маяковского, 2.

10:45
799
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!