Обратный звонок RedConnect

В центре Омска на два дня перекрыли улицы из-за рок-фестиваля

В центре Омска на два дня перекрыли улицы из-за рок-фестиваля

В Омске 26 мая состоится проект "Любинский. Live" — сегодня улицы Ленина и Герцена закрыли для движения. 

Движение ограничили сегодня в 10:00. До 24:00 26 мая нельзя будет проехать по улицам Ленина (от Тарской до Партизанской) и Герцена (от Интернациональной до Ленина). Вечером 26 мая в рамках проекта "Любинский. Live" на площади Победы пройдёт рок-концерт с участием омских групп: "ДокторСтраннаяЛюбовь", Groggy, Property of Mongolia, "Тайга", Street monkeys, "Президенты галактики". Также на Любинском проспекте будут работать тематические площадки, такие как "Омск театральный", "Экскурсионное бюро", "Арт-пешеход" и другие. 

— Обращаем внимание омичей, что также будет запрещена парковка всех видов транспорта до окончания мероприятия по правой стороне автодороги по улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина в направлении улицы Партизанской, — цитирует пресс-служба и.о. директора департамента общественной безопасности Евгения Скрипкарева. 

Также завтра с 08:00 нельзя будет парковаться на улице Ленина (от Тарской до Партизанской), Герцена (от Интернациональной до Ленина), в том числе на площади Победы.

10:40
694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!