Обратный звонок RedConnect

Стало известно, когда точно Владимир Путин прилетит в Омск

Стало известно, когда точно Владимир Путин прилетит в Омск

Президент посетит наш регион накануне выборов губернатора в середине августа. Президент России Владимир Путин прилетит в Омск накануне сентябрьских выборов губернатора Омской области. 

Так уже сложилось, что глава государства перед днем голосования посещает регионы и поддерживает недавно назначенных на пост руководителей. Поговаривали, что президент Путин может посетить регион 14-15 августа. Но, как выяснилось, на день позже. Через два месяца, 16 августа, в Омске ждут президента России .

Информация об этом подтвердилась во время сегодняшнего осмотра долгостроев врио губернатора Александром Бурковым. В Омске идет подготовка к визиту первого лица государства. 

Так, на нефтезаводе началась модернизация: строят вертолетную площадку, ведутся работы по созданию новых очистных сооружений и производственных установок. Кроме этого, идет строительство нового завода катализаторов "Газпромнефти". Новое предприятие будет иметь большое значение в федеральной программе импортозамещения. С ходом работ Путин ознакомится непосредственно на месте. На завод Путин прибудет на вертолете. По неофициальной информации, строительство вертолетной площадки должно завершиться к концу июля.

16:20
788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!