Обратный звонок RedConnect

И.о. руководителя омского отделения Сбербанка назначен Юрий Шумаков

И.о. руководителя омского отделения Сбербанка назначен Юрий Шумаков

С сегодняшнего дня теперь уже бывший руководитель омского отделения ПАО Сбербанк Игорь Меркулов официально возглавил ОАО "БПС-Сбербанка". Исполнять обязанности будет зам Меркулова Юрий Шумаков. Шумаков окончил Омский государственный технический университет по специальности "экономика и управление на предприятии". 

С 2005 года работает в банковской сфере — начинал с должности ведущего специалиста отдела клиентских отношений АКБ "Росбанк". В 2007 году перешел на работу в АКБ "Промсвязьбанк", а затем назначен начальником управления продаж корпоративным клиентам Омского отделения Сбербанка. В 2012 году получил дополнительное образование по программе "Сбербанк 500 — программа для лидеров" (корпоративная программа MBA). В августе 2013 года назначен заместителем управляющего Омским отделением Сбербанка. 

Тогда при назначении Игорь Меркулов дал Шумакову лестную характеристику. "Перед коллегами, ответственными за развитие корпоративного бизнеса, сегодня стоит несколько серьезных задач. Важнейшие из них – наращивание объемов кредитования реального сектора экономики Омской области, активизация работы с малым бизнесом и увеличение пассивной базы.

Уверен, что профессиональные качества позволят Юрию Игоревичу достичь высоких результатов, несмотря на непростую конъюнктуру, сложившуюся в этом направлении банковской деятельности", - цитирует слова Меркулова

12:05
920
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!