Обратный звонок RedConnect

В Омске изменили расписание популярных автобусов

В Омске изменили расписание популярных автобусов

Мэрия объявила об изменении схем движения популярных городских маршрутов. Так, с 4 сентября изменится расписание автобусных маршрутов № 22, 31Н, 59 и 95. 

Маршрут №22 теперь будет проходить по проспекту Королева и улице Березовой рядом с Омской областной клинической больницей и санаторием "Омский". Для удобства пожилых и маломобильных пассажиров, на маршрут добавили порядка 20 новых автобусов среднего класса ПАЗ "Вектор" с низким расположением пола. 

С завтрашнего дня поменяется схема маршрута №31Н. Как пояснили в мэрии, маршрут изменили для сохранения сообщения улиц Бородина, Заозерной и Бархатовой с центром города. Автобусы будут следовать от ТК "Лентна" на Красноярском тракте по улице Заозерной с выездом на Красный Путь, затем по 7-й Северной и далее по действующей схеме.

Кроме того, также с завтрашнего дня схема движения маршрута №59 станет иной. Автобусы будут ездить по улице Омской на участке от улицы 20-я Линия до улицы Куйбышева. Отметим, во всех вышеупомянутых автобусах действуют электронные проездные, транспортные карты, а проезд для школьников составляет 16 рублей. 

Кроме того, в департаменте транспорта заявили, что по просьбам омичей с 4 сентября поменяется маршрут автобуса №95. Конченый пункт теперь будет на остановке "Строительный рынок "Южный".

16:45
699
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!