Обратный звонок RedConnect

Омский аэропорт зарегистрировал 1,5-миллионного пассажира

Омский аэропорт зарегистрировал 1,5-миллионного пассажира
В этом году 1,5-миллионный пассажир был зафиксирован на месяц раньше. Им стал омич Сергей Попов. Мужчина получил различные подарки. 
Омский аэропорт определил 1,5-миллионного пассажира с начала года. Счастливчиком стал омич Сергей Попов, который летел рейсом авиакомпании "Северный ветер" совместно с авиакомпанией "Икар" в Сочи.
Юбилейный пассажир получил сертификат на перелет в обе стороны для двух персон в рамках маршрутной сети по регионам из Омска от авиакомпании "Северный ветер", а также именной сертификат на разовое обслуживание в бизнес-зале трех пассажиров и сувениры.
По словам Попова, он отправился сегодня в Сочи по рабочим вопросам и был приятно удивлен, когда сотрудник на стойке регистрации объявил ему, что мужчина стал полуторамиллионным пассажиром. Летает омич часто, поэтому с удовольствием воспользуется всеми сертификатами, которые получил.

Как рассказали в пресс-службе гавани, в этом году 1,5-миллионный пассажир был зафиксирован на месяц раньше, чем в прошлом. В 2022 году это произошло 9 декабря, а в 2021 году – 30 декабря.

15:45
102
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!