Обратный звонок RedConnect

Агентство недвижимости "Доверие" признано самым лучшим в городе Омске в 2016г.!!!

Агентство недвижимости "Доверие"  признано самым лучшим  в городе Омске  в 2016г.!!!

26 мая 2016 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства наша Компания - агентство недвижимости "Доверие" стала победителем городского конкурса "Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса" в номинации "Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере риэлторских услуг". Получив памятные знаки и Диплом победителя этого конкурса на торжественной церемонии награждения из рук Мэра города Омска Вячеслава Двораковского, наше агентство еще раз доказало свою профессиональную состоятельность на рынке недвижимости. Несмотря на то, что наше агентство в разные годы неоднократно становилось призером различных конкурсов, в канун 300-летия города Омска победа на конкурсе в 2016 году стала для нас особенно почетной и ответственной.

Наша Компания работает на рынке недвижимости более 16 лет. Опыт, накопленный нами за этот период, использование новейших технологий по предоставлению полного спектра услуг и операций с недвижимостью любого статуса, стремление к совершенствованию, а также открытая политика¸ обеспечение комфорта и безопасности клиентам в решении их жилищных проблем, позволили нашему агентству заслужить доверие и благоприятное расположение омичей и жителей Омской области. Помимо этого, победы и награды, полученные в различных конкурсах, высокие результаты в собственном развитии, стали неким знаком качества и профессионализма нашей работы на рынке недвижимости, что способствовало повышению профессионального статуса Компании на рынке недвижимости города Омска.

Основной и единственный принцип работы нашей Компании с клиентами - следовать кодексу чести, руководствуясь правилами и ценностями, которые являются непререкаемыми для каждого члена Компании, а это: индивидуальный подход к каждому клиенту, абсолютная открытость и честность в работе, высокий стандарт качества высокопрофессиональных услуг, стабильная политика и прозрачность информации о стоимости услуг. Главными целями деятельности нашего Агентства являются обеспечение правомерных сделок с недвижимостью и комфортного сотрудничества с клиентами, высокопрофессиональная помощь клиентам и защита их интересов, развитие кадровой политики, направленной на привлечение и продвижение обладающих большим опытом, эрудированностью и обширными деловыми контактами лучших специалистов-экспертов. На данный момент такие преимущества нашей Компании, как использование новых технологий и методов работы на рынке недвижимости, расширение сети продаж услуг и развитие собственного бренда, стали залогом успеха и безупречной деловой репутации нашей Компании, что в итоге позволило нам достойно удерживать наши позиции на рынке недвижимости.

4 офиса в различных районах города, комфортабельные и оснащенные новыми технологиями, отвечают современным тенденциям, как в интерьере, так и в методах работы с клиентами. Кроме того, сайт нашего агентства, лидирующий среди других подобных интернет-ресурсов города Омска, информативный, удобный и красочный, наполнен актуальной информацией, новостями, свежими объявлениями, а также огромной базой объектов недвижимости, оснащенной видеороликами и видеотурами, фотографиями, планировочными схемами и картами. Такие новинки на сайте, как услуга обратного звонка, позволит клиенту обсудить со специалистами нашей Компании все возможные нюансы и аспекты по продаже любой недвижимости с возможностью торгов. В разделе «Статьи» потенциальные продавцы и покупатели могут прочитать информационно полезные статьи не только юридического характера, но и анонсы, объясняющие ситуацию на рынке недвижимости, а также статьи познавательного характера - от советов и рекомендаций по любым вопросам, касающихся темы недвижимости, до уникальных статей на тему дизайна интерьера. Посещаемость страниц нашего сайта www.doverie-omsk.ru составляет более 6000 просмотров ежедневно.


Наши услуги для продавцов и покупателей - это не только предоставление обширной базы объектов недвижимости, качественное юридическое сопровождение сделок, предоставление самой актуальной информации о рынке недвижимости, реклама объектов недвижимости в специализированных изданиях и сайтах, на радио и ТВ, но и сотрудничество с проверенными, а значит, надежными застройщиками, с ведущими банками города. Вся информация по банкам и ипотечным кредитам с предложением кредитных программ также подробно представлена на нашем новом сайте.

Все эти достижения не только сформировали, но и укрепили репутацию и позиции нашего надежного и ответственного агентства на Омском рынке недвижимости. Заслуживая за все эти годы многочисленные награды, приобретая многолетний опыт работы с клиентами, коллегами и партнерами, выживая в условиях конкуренции, совершенствуя свой бизнес во всех направлениях, мы научились работать на перспективу, ценить каждого клиента, улучшать качество своей работы, а значит, работать на высоком уровне!

Мы работаем для своих клиентов и дорожим их доверием! Наша задача - не только помочь человеку, но и сделать так, чтобы после сотрудничества с нами у клиентов и партнеров остались только положительные эмоции и хорошее настроение. Наши клиенты довольны качеством наших услуг, поэтому рекомендуют нас друзьям и знакомым. Будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов! Мы поможем Вам осуществить операции на рынке недвижимости с учетом всех Ваших требований, пожеланий и финансовых возможностей.

15:51
8866
RSS
Так держать!!! Только вперед!)
Мы, как всегда, самые лучшие!!!