Обратный звонок RedConnect

В Омск приедет премьер-министр Дмитрий Медведев

В Омск приедет премьер-министр Дмитрий Медведев

Премьер не смог посетить город на 300-летие, но нашел время для визита перед выборами. В начале сентября в Омске ожидают визиты высокопоставленных гостей из Москвы.

9-10 сентября прилетит премьер-министр Дмитрий Медведев. Как лидер партии "Единая Россия" он намерен встретиться с партийцами перед осенними выборами. 5-6 сентября ожидается также приезд главы "Газпрома" Алексея Миллера, который торжественно откроет Любинский проспект. Не исключено, что Миллер объявит о реконструкции нового объекта в Омске. Отметим, этот визит был в планах давно. Ожидалось, что глава "Газпрома" посетит 300-летний юбилей города, но в его графике не нашлось времени появиться здесь в начале августа. Поэтому официальное открытие проспекта перенесли на месяц.

Приглашения на 300-летие Омска были высланы также Путину и Медведеву, однако первые лица государства так и не приехали, ограничившись письменными поздравлениями омичам. Последний раз Медведев был в Омске год назад, в июле 2015-го. Но самым запоминающимся стал визит в 2012 году, когда премьер пообещал жителям города достроить метро к 300-летию.

14:35
911
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!