Обратный звонок RedConnect

Что нужно делать, чтобы долго оставаться молодой и красивой?

Каждая женщина мечтает о том, как можно дольше выглядеть молодой и красивой, и в борьбе за молодость и красоту одних средств по уходу кожи недостаточно – для этого потребуются более серьёзные меры, но при этом не имеются в виду хирургические вмешательства и медицинские мероприятия по омоложению.



Забота о собственном здоровье в купе с психологическим настроем – залог молодости и красоты. Для того, чтобы улучшить своё самочувствие, оздоровиться и продлить свою молодость, необходимо откорректировать своё привычный распорядок жизни. Обильный питьевой режим, сбалансированное питание с низкой калорийностью, умеренные физические нагрузки (физкультура, плавание, прогулки и пробежки на свежем воздухе), лечебные и косметические средства, правильный и здоровый сон, обязательная гигиена, разгрузочные дни для похудения, оздоровительные процедуры для организма в целом, очистка организма от шлаков, регулярный секс и отсутствие стрессов активно способствуют оздоровлению, а значит, и омоложению организма.



Основные враги здоровья – вредные привычки (курение и алкоголь), неправильное питание с нехваткой минералов и микроэлементов, закисление организма и отсутствие двигательной активности, стрессы и плохой сон, инфекции и токсины. К этому добавляются внешние факторы – плохая экология и электромагнитные нагрузки.



Для того чтобы не иметь проблем с сухостью кожи, следует пить много чистой питьевой воды (ни чай, ни кофе, ни компот, ни морсы или какие-либо напитки) – это необходимо для здоровья в целом и здоровья кожи лица. От недостатка воды кожные покровы лица и тела приобретают сухость, неэластичность, а впоследствии ранние морщины и целлюлит, что является причиной раннего старения. Воду следует пить рано утром натощак до приёма пищи – таким образом, в организме улучшается метаболизм. 



Из повседневного рациона питания необходимо убрать продукты, вредные для здоровья – это не только жирная, сладкая, жареная, копченая, сладкая еда и сдобные изделия. Но и продукты, содержащие консерванты, красители, усилители вкуса, различные ароматизаторы, которыми насыщены колбасные и мясные изделия, консервы и фастфуд, соусы и майонезы. 



Своё питание следует обогатить следующими продуктами: различные овощи и фрукты, орехи и сухофрукты, кисломолочные продукты, травяные чаи, ягодные морсы и свежие соки, а также специи и приправы (перец, имбирь, лимоны, куркума, чёрный кунжут и др.). Эти продукты способствуют правильному обмену веществ, а значит, и стройности фигуры. Для правильного функционированию организма необходимо наладить правильный режим питания с обязательным ужином и завтраком, а также режим перекусов. Ни в коем случае нельзя голодать! 



Различные волнения и страхи, стрессы и панические состояния, беспокойство и нервные перегрузки также не способствуют нашему здоровью, поэтому следует следить за своим эмоциональным и душевным состоянием.



Все эти меры, составляющие здоровый образ жизни, общеизвестны, но в своей повседневной жизни нам не всегда удаётся их выполнять. Конечно, для каждой возрастной категории женщин существуют свои рекомендации, но вышеперечисленные меры являются общими для всех возрастов. Более того, по мнению учёных около 30 процентов здоровья человека определено генетикой, но оставшиеся проценты зависят только от нас! И для этого не надо кардинально менять всю нашу жизнь – только лишь сделать попытки для улучшения своего самочувствия и повышения общего качества жизни.



В любом возрасте женщины хотят выглядеть ещё лучше, чем они есть, даже в молодости, поэтому пользуются современной косметологией. К подбору различных средств и процедур, помогающих в борьбе за сохранение молодости и красоты, следует подходить аккуратно, опираясь только на профессиональных специалистов и на особенности своей кожи. Медицинские центры и косметологические салоны предлагают большое разнообразие эффективных омолаживающих процедур (лазерный пилинг, мезотерапия, фото-омоложение, пластика лицевого контура и многое другое).



Следует помнить, чтобы оставаться молодой, красивой и здоровой на самом деле не стоит больших физических и финансовых затрат, и выполнение таких рекомендаций может себе позволить каждая женщина, главное – желание!
923
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!