Обратный звонок RedConnect

Как быстро и выгодно продать квартиру? Сделайте это через агентство недвижимости!

Продажа недвижимости, как правило, оказывается непростым процессом, который состоит из множества трудоёмких этапов, поэтому сопряжена с различными рисками разного рода.



И вот лишь некоторые из них: поиск покупателя, подготовка документации, проведение сделки, получение денежных средств. При этом следует возможность столкнуться с различными тонкостями, заминками, затруднениями, а также юридическими нюансами на различных этапах сделки, с которыми, конечно, можно справиться и самостоятельно, но при этом нет никаких гарантий на успешную сделку. 
  


Самый лёгкий, безопасный и выгодный путь в этом деле – реализация объекта недвижимости через Агентство недвижимости, которое обеспечит грамотный подход на всех этапах. В противном случае – упущенная выгода по эмоциональным, временным и финансовым затратам. Более того, при самостоятельной регистрации передачи прав на жильё можно столкнуться с мошенническими схемами на рынке недвижимости. Профессиональные специалисты Агентства недвижимости смогут не только обеспечить юридическую чистоту сделки, но и обезопасить вас от различных «подводных камней» и какого-либо обмана со стороны покупателей.



Главные преимущества обращения к опытным специалистам Агентства недвижимости – грамотная и объективная оценка стоимости вашего имущества на данный момент времени с учётом всех её характеристик, особенностей и параметров. Такой подход увеличивает шансы найти покупателя в максимально быстрый срок и с такой максимально выгодной суммой оплаты в существующих рыночных условиях.



Следующий этап – поиск покупателя, в течение которого АН действует здесь по отработанной методике, используя рекламную компанию. Продавец в данном случае никаких материальных и временных затрат не несёт, Назначенный для вас специалист АН занимается рекламой вашего объекта, сам проводит переговоры с потенциальными покупателями, осуществляет показы вашей квартиры (дома). Далее по отработанной схеме следует этап оперативного сбора правоустанавливающих документов и регистрация сделки. Сверка документов, добор неоформленной документации, оформления отчуждения прав, бронирование банковской ячейки – и всё это под чётким контролем и гарантией безопасности со стороны опытных специалистов АН. 



Главное для продавца, как правильно выбрать Агентство недвижимости:
1.Высокая деловая репутация АН;
2.Длительное ведение профессиональной деятельности;
3.Отзывы знакомых и на интернет-площадках;
4.Размеры компании, численность и квалификация специалистов;
5.Информационная БД и членство в профорганизациях;
6.Сертификаты и дипломы АН;
7.Наличие собственного сетевого ресурса и сети офисов с дизайном своей «визитной карточки». 



Наличие вышеперечисленных пунктов являет собой ответственный подход к своей профессиональной деятельности и заинтересованность в клиентах, продвижении своей компании и настрой на эффективную работу. Выбрав надёжное Агентство недвижимости, продавец заключает с ним эксклюзивный договор с указанием следующих пунктов: реквизиты продавца (или доверенного лица) и компании, предмет договора, обязанности и условия ответственности с обеих сторон. В договоре прописываются перечень услуг с указанием стоимости и условий оплаты услуг, срок действия данного договора, порядок расторжения договора по инициативе одной из сторон. 



Договор заключается, как правило, на срок 1-2 месяца. После составления договора продавцу следует прочесть внимательно все пункты. Помните, что следование нашим рекомендациям поможет вам продать квартиру быстро и с желаемым результатом. 
1262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!