Обратный звонок RedConnect

Как вдохновить своего мужчину?

Нет ни одной женщины, которая бы не хотела стать для своего мужчины самой любимой и желанной. Самая главная движущая сила для мужчин – вдохновение. Как сделать, чтобы ваш любимый человек носил вас на руках, и как вдохновлять мужчину?



Женщинам хочется получить не только обожание и восхищение, внимание и любовь со стороны мужчины, но и достатка. Преуспевающий, обеспеченный и перспективный мужчина – предел мечтаний каждой женщины. Есть мужчины, добивающиеся успеха самостоятельно, но успешность большинства мужчин – это заслуга женщин, так как все поступки, свершения и достижения делаются мужчинами ради женщин – такова мужская природа. Женщина является источником успешности мужчин, но не каждая женщина способна быть этим источником. 



Не следует пытаться переделать своего партнёра – мужчины, как правило, являются свободолюбивыми существами, дорожащими своей независимостью. Умная женщина понимают, что среди мужчин не найти совершенство, идеально подходящее для неё и мужчину необходимо воспринимать и принимать со всеми его положительными и отрицательными качествами, не ломая его устоявшиеся жизненные устои и принципы, переделывая под свои стандарты. Если вам всё-таки это не удаётся, то хотя бы следует не демонстрировать свои усилия.



Мужчиной следует восхищаться. Мужчины тоже любят ушами!. Любые мужские таланты и достижения, идеи и планы – всё должно вызывать восхищение. Мужчину вдохновляет женское искреннее восхищение – у него вырастают крылья, и, получив женское восхищение, он полетит за новыми успехами. Женщины, выражайте своё восхищение не только словами, но и действиями.

Женское одобрение и поддержка – в этом особенно нуждается мужчина: ему необходимо осознавать, что женщина верит в него. Получив похвалу и одобрение, у мужчины появится желание повторять свои подвиги.



Доверие – особый показатель близких отношений
между мужчинами и женщинами, когда каждый из них может положиться друг на друга. Хотите вдохновлять своего мужчину, следует научиться доверять ему.

Мужчину надо ценить и проявлять заботу о нём - каждый раз благодарите своего мужчину за любовь и заботу, цените его положительные качества и способности, а также будьте ему признательны и сами проявляйте заботу, даже самую элементарную (вкусный ужин, приготовленный с любовью, задушевная беседа, порядок и уют в доме). Поддерживать своего мужчину, когда ему плохо или у него проблемы, святая обязанность для женщины. Положительный настрой, никакой агрессии, иронии – только слова поддержки и вера в его силы.



Следить за своей внешностью
– макияж, одежда, причёска, маникюр, педикюр… Ухоженная женщина, следящая за собой, является уже мотивацией для мужчины, поэтому старайтесь вдохновлять своего мужчину не только на словах. 

Поощрение – необходимость для всех мужчин без исключения. Поощряя мужчину, женщина даёт понять, что он находится на верном пути. Мужская жизнь наполнена различными стрессами, препятствиями и проблемами. Только женщина способна его расслабить и дать силы на продолжение начатого.



Только вдохновлённая женщина способна вдохновлять своего мужчину.
Лёгкий нрав и характер, интересная личность и увлечённость женщины творят чудеса. Если женщина развивается, совершенствуется и умеет радоваться даже любым мелочам, и мужчина старается стать лучше. 

Сексуальные отношения – способ общения с мужчинами. Близость – показатель доверия, когда беседы становятся более доверительными, а отношения выходят на новый уровень.



Не у каждой женщины есть долгое терпение и упорство. Вдохновляет, мотивирует, а толку нет – что делать? Не сделайте ещё хуже, чем было – не опускайте планку, не довольствуйтесь малым. Терпение, ещё раз терпение и женская природная мудрость – вот, что спасёт ситуацию. Главное – не устраивайте скандалы, не закатывайте истерики, не пилите партнёра, макая его носом в собственные неудачи, не ворчите, не намекайте на ошибки или упущенные возможности.
Союз мужчины и женщины должен быть счастливым – только в этом случае всё получится! 



1218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!