Обратный звонок RedConnect

Как возродить отношения и близость?

Гармоничные отношения с любимым человеком, любовь, душевный покой, умиротворение, уверенность в отношениях – величины непостоянные, им присущи взлёты и падения. Когда чувства начинают угасать, возникают дискомфорт и недопонимание. Как реанимировать и вернуть былые отношения, возродить любовь и спасти отношения? 



Остаться или расстаться?
Это вопрос задаёт себе любая женщина, когда понимает, что прошла страсть, а отношения стали не гладкими и утратили остроту. Перед тем, как для себя ответить на этот вопрос, следует осознавать, какую цену вы заплатите, если оставите, как есть, или уйдёте из этих отношений.



Если ваши старания проходят впустую, следует задуматься о целесообразности реанимации отношений – в этом случае появится жалость к себе и чувство вины у вашего партнёра. И даже если сохранить эти отношения, оба партнёра будут страдать от ощущения ложной иллюзии настоящей любви. В этом случае жертвенность приведёт к окончательному краху этих отношений.



Если есть что оставлять и за что бороться, постарайтесь проанализировать проблему и поговорить с партнёром. Если ваш избранник, супруг или возлюбленный всего лишь выставляет какие-либо требования и пожелания, то ваши отношения требуют пересмотра и не стоит «жечь мосты». Но не все отношения можно и надо возвращать.



1. Измены (регулярные, периодические и систематические)
Наличие этого факта уже является поводом для того, чтобы расстаться с человеком, но реальность такова, что большинство женщин живут в надежде, что партнёр осознает, одумается, изменится. Ещё хуже, если женщина начинает винить себя, предпринимая жалкие потуги возродить страсть. Не тратьте свою энергию и внутренние силы на всё это – подумайте о себе и найдите нового мужчину;
2. Отсутствие общих положительных эмоций 
Люди познаются не только в моменты счастья, но в бедах и горестях. Если вы разучились радоваться вместе, то, что тогда говорить о совместных эмоциях в драматичные периоды, когда случаются различные неприятности и беды.  Равнодушие – это жирная точка в отношениях, которые спасать уже бесполезно;
3. Сон отдельно друг от друга
Плохой знак за исключением, если мужчины и женщины просто хотят выспаться. Сон по отдельности со стороны каждого из партнёров – не лучший вариант вернуть отношения. Такое «перевоспитание» ведёт к полной апатии;
4. Недоверие 
Постоянный терроризм с напористыми звонками смс с целью контроля одного из партнёров является признаком полного недоверия. Учитесь доверять и держать себя в руках;
5. Общение посредством ссор
Накопившиеся обиды и недопонимание всегда заканчиваются скандалами и выяснением отношений – это не лучший способ вернуть отношения. В данной ситуации любой повод для «откровенного» разговора будет расцениваться негативным образом;
6. Свободное время врозь
Если вам приятней провести своё свободное время отдельно от вашего партнёра, спасти отношения – бессмысленное занятие и признак того, что происходит отторжение друг от друга.



Ну а если в ваших отношениях возникли обычные временные трудности, ситуацию можно исправить, хотя методы по возвращению былых отношений для мужчин и женщин кардинально разнятся.

Рекомендации женщинам
На мужчин не действуют разговоры и просьбы! Ненавязчивые прикосновения и объятия, выражающие заботу и нежность, но в правильно выбранное время. Дарите мужчине подарки (часы, дорогая зажигалка, изысканный галстук), но желаемые и востребованные каждый день. Искренняя и бескорыстная помощь (вкусный ужин и расслабляющий массаж при свечах) без условий соглашения – именно в таких мелочах проявляется истинная любовь и нежная забота. Поддержка, как опора своему мужу, с ободряющими словами и нежной заботой без «пилы» станет лучшим способом вернуть понимание и гармонию в отношения. Проявите искреннюю заинтересованность к увлечениям мужа (рыбалка, спорт) – верный способ «растопить» недопонимание, холод и зажим в отношениях.



Рекомендации мужчинам
Проявите свою любовь через ухаживания и подарки таким образом, чтобы ваша женщина вновь почувствовала себя красивой и желанной! Безотказный способ, действующий на всех женщин. Дарите цветы без повода, говорите комплименты, сделайте ужин, помойте посуду, сделайте ей ванну, уложите её спать, но искренне – с нежной заботой и вниманием. Если это не сделаете вы, это сделает другой мужчина. Используя все методы и способы по возвращению былой страсти со всей гаммой чувств, вы убедитесь, вам ответят тем же – пониманием и лаской. Главное помните, поведение вашей женщины – зеркальное отражение вашего отношения к ней. 



Подведём итог.  Не стесняйтесь проявлять свои истинные чувства, какими бы они не были – это нормально! Если в отношениях не за что бороться, меняйте жизнь – идите вперёд. Если есть за что бороться – дорожите своим любимым человеком и боритесь за свою любовь.
691
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!