Обратный звонок RedConnect

Правила удачного знакомства с мужчиной

Мы все привыкли считать, что при знакомстве инициатива должна принадлежать мужчине, однако умные женщины знают, что именно в женских руках привлечь внимание понравившегося мужчины и спрогнозировать решимость первого мужского шага. Для того чтобы осуществить желание в кратчайшие сроки устроить свою личную жизнь, для этого необходимо и самой предпринимать уверенные попытки, работать над своим поведением и следовать правилам удачного знакомства. 



1. Не сидите дома – чаще выходите «в люди»,
и не важно, сколько вам лет – 20, 30 или 40. Если вы одиноки, это правило для всех! Конечно, юным и молодым женщинам проще в этом смысле – жизнь кипит новыми встречами, поездками и впечатлениями – молодость есть молодость. Это время перемен и для знакомств масса шансов и поводов. Но многие женщины – любительницы сидеть дома и ленятся предпринимать попытки для устройства личной жизни. Таким образом, принц на белом коне не прискачет и не постучится в дверь с желанием на вас жениться. Ждать своего часа, наивно полагая, что счастье придёт само и надо только подождать, когда судьба подарит любимого, не стоит. Не всем женщинам удаётся в начале своей жизни поймать своё счастье, удержать и жить долго с любимым человеком в полном согласии и любви. Поэтому не стоит высиживать в 4-х стенах своего дома – встречайтесь, знакомьтесь, пробуйте. Для этого следует посещать места обитания мужчин - например, спорт - клубы и бары, тренажёрные залы и спортивные мероприятия. Другие варианты – прогулки по городу и парковым аллеям, посещение магазинов, где продаются «мужские товары» (строительные материалы и рыболовные снасти). Посещая «мужские» места, не стоит брать с собой подругу – в известном смысле это чревато нежелательными последствиями. Более того, женские беседы могут помешать сосредоточиться на объекте для знакомства. Да и мужчина в публичном месте вряд ли захочет знакомиться в компании с подругой.

Отличный способ для знакомств – различные путешествия и туристические поездки. Если вы – не ходок по «мужским» магазинам, не занимаетесь спортом, не сторонник уличных знакомств и не имеете достаточно финансовых средств для того, чтобы путешествовать, обратите внимание на «ближайших» мужчин – одноклассников, однокурсников, коллег по работе или соседа. Современный и самый популярный вариант для знакомств – зарегистрироваться на сайтах знакомств, где максимально продуктивно можно общаться с большим количеством мужчин.



2. Демонстрируйте открытость и уверенность в себе.
При знакомстве с понравившимся мужчиной проявляйте искреннее желание общения - на открытость обязательно ответят открытостью. Мужчины не всегда смелы при знакомстве с женщиной, и ваша коммуникабельность поможет ему проявить себя. При первом знакомстве женщина должна придерживаться следующих правил: вести себя достойно, держать осанку, следить за своей походкой, смотреть в глаза собеседнику, не позволять мужскому взгляду «блуждать» по вашей фигуре, смеяться умеренно, больше улыбаться и всем своим видом показывать, что вы готовы для открытого и доброжелательного общения. Никакой вульгарности – в поведении, во внешнем виде, в макияже и в беседе – не должно быть!



3. Старайтесь сразу тестировать мужчину,
то есть «не отходя от кассы» проверяйте мужские качества. Конечно, не удастся сразу проанализировать глобальные вещи, но мелкие детали, заметные в начальные минуты знакомства, могут рассказать о мужчине очень многое. Первые наблюдения помогут понять, стоит ли дальше продолжать общение с данным кавалером. Например, как мужчина общается с официантом, насколько он вежлив, деликатен и внимателен по отношению к вам. По манере общения мужчины можно многое понять. Умение слушать и услышать вас, привычка смотреть в глаза собеседнику, образованность и культура поведения, а также его реакция реагировать на ваши высказывания и эмоции – первый признак его положительных качеств. Больше слушайте – меньше говорите сами. Давая возможность мужчине быть в центре внимания, он становится более уверенным и естественным в своём поведении. Таким образом, вы получите больше информации о мужчине и насколько он заинтересован в развитии отношений с вами. Позвольте мужчине проявлять по отношению к вам джентльменские качества, то есть будьте слабой и дайте ему возможность завоевать вас. Мужские ухаживания должны поощряться вашими «Спасибо», заметным кивком головы или улыбкой – этого вполне достаточно.



4. Проявление умеренной инициативы с вашей стороны
– непременное правило для удачного знакомства с мужчиной. В начальные минуты знакомства проявляйте наблюдательность - чем больше вы увидите и услышите, тем легче и проще вам понять, стоит ли проявлять собственную инициативу для дальнейшего развития отношений. Различные вербальные и невербальные особенности (поза, жесты и мимика) мужского поведения выдадут его скрытые желания и помыслы в отношении вас. Но свое скрытое желание они все равно выдадут путем невербального поведения (жестами, мимикой, позами). Большинство мужчин не могут подойти и первыми познакомиться с женщиной. Страх получить отказ со стороны женщины, который может понизить его самооценку, является сдерживающим фактором для знакомства с женщиной. Поэтому если вам понравился мужчина, стоит проявить инициативу, но в умеренных дозах. Например, при определённых обстоятельствах можно у мужчины попросить помощи или совета. При этом искренне проявляйте интерес к его мужским увлечениям – это сокращает дистанцию и способствует налаживанию дальнейших отношений. 



5. Не стройте далеко идущих планов.
Самая большая ошибка женщин при знакомстве с мужчиной – преждевременно мечтать и строить планы относительно выбранного мужчины. Учитесь наслаждаться моментом – общением, первыми эмоциями, мужскими ухаживаниями и «конфетно - букетным» периодом – при развитии отношений не стоит форсировать события, мечтая о предстоящей свадьбе. Не факт, что отношения продолжаться, и женщина может остаться в полном разочаровании и с разбитым сердцем.



6. Продумывайте свой внешний вид.
Продуманный образ – это половина успеха! Мужчины любят женственных женщин. Неяркий макияж, лёгкий аромат хороших духов, и продуманный образ, подчёркивающий ваши достоинства, минимум украшений – это преимущества в обольщении мужчин. Плохой вкус, излишняя оголённость, обилие духов, макияжа и украшений, могут напугать мужчину или заставит его отнестись к вам несерьёзно. Набитые продуктами хозяйственные сумки также являются неромантичными деталями для знакомства.



7. Продумывайте свою речь и поведение.
Женщины больше мужчин любят много разговаривать и рассказывать о себе – ни в коем случае! Чем меньше мужчина знает о вашей жизни, тем лучше. Никаких бесед о сексе, пошлых шуток и анекдотов – все эти проявления «сексуальности» испортят впечатление о вас, и даст повод для мужчины думать о вас не в том ключе, как вы этого заслуживаете. Покорить настоящего или понравившегося вам мужчину можно только шармом, искренней непосредственностью, загадочностью, лёгкостью, доброжелательностью и отличным чувством юмора! 
2092
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!