Обратный звонок RedConnect

Секреты, как не надоесть своему мужчине

Мужчины, все как один, вне зависимости от возраста и социального статуса, персонажи непостоянные, не терпят в отношениях рутину – они нас могут и не бросить, но завести любовницу, если наскучит подруга или супруга. Задача женщин – не допустить этого, заодно периодически делать попытки что-то изменить для обновления отношений.



Не только женщине, но и мужчине нужны отношения и стабильность в его мужской жизни. Ему нужна постоянная партнёрша в лице подруги или жены. Это удобно во всех смыслах – ему нужен стабильный секс, элементарная забота и ощущение близкого человека. И его постоянной женщине необходимо поддерживать его потребности и эмоциональные состояния, сохранить интерес к себе и укрепить любовь в отношениях – это постоянная и кропотливая работа над отношениями исключительно со стороны женщины.



1. Оставайтесь, несмотря ни на что, самой собой.
В самом начале отношений он полюбил вас такой, какая вы есть: и не только милую и красивую, но и как интересную личность и надёжную спутницу, способную вдохновить и поддержать его в трудную минуту. Строить из себя какую-то другую женщину бессмысленно – и он со временем раскусит, и как следствие, разочаруется, и вы устанете постоянно играть и притворяться.
2. Меняйтесь, меняйтесь и только в лучшую сторону. Этот пункт совсем не противоречит первому пункту. Саморазвитие поможет вам стать интересней для своего партнёра.



3. Меньше слов, эмоций в общении с мужчиной.
Мужчина предпочитает сам принимать решения и не любит критику. Многие чересчур инициативные женщины увлекаются советами и рекомендациями, чего мужчины терпеть не могут. Истеричные особы и вовсе обречены на одиночество. Не превращайтесь в бабу Ягу – со временем многие женщины становятся злыми ведьмами, раздражёнными тётками и сварливыми бабами. Следите за своими эмоциями, сдержанность и ещё раз сдержанность, даже если хочется разорвать его в клочья. Никакие обиды, угрозы и мольбы уже не помогут вам, если мужчина захочет уйти от вас.
4. Мужчины любят ушами и очень чувствительны к похвалам. Мужчинам необходимо, чтобы женщины подбадривали, хвалили и говорили, что они самые лучшие. Самое последнее дело со стороны женщин – обвинять его во всём и поддерживать в нём постоянное чувство вины.



5. Меньше драматических сцен и выяснений отношений, что обожают все женщины.
Мужчины же такое выносят с трудом, и им быстро надоедает подобная женская склонность.
6. Мужчинам необходимо свободное пространство. Они в этом нуждаются, предпочитая самодостаточных женщин, своенравных и независимых – их это привлекает и заводит.



7. Не пытайтесь изменить мужчину.
Мужчину это раздражает и отталкивает от женщины. Найдите в нём положительные качества и культивируйте их. Поиск недостатков не приведёт ни к чему хорошему.
8. Женское занудство. Рутинная зацикленность на одном и том же – враг крепких отношений. Нарушение повседневности и разнообразные совместные занятия, интересные задумки и неожиданные идеи сделают ваши отношения более интересными и разнообразными. 



9. Работайте над собой.
Мужчина не так уж немой, глухой и тупой, как кажется многим женщинам. Поддерживайте свой интеллектуальный уровень, держите себя в тонусе, ухаживайте за собой, следите за новинками театра и кино, интересуйтесь последними новостями в политике и экономике – словом, будьте для него интересны. А главное, проявляйте интерес к его увлечениям.
10. Удивляйте и поражайте его! Новая причёска, кардинальная смена гардероба, новые духи – и не только, когда вы «выходите в люди». И в домашних условиях следует выглядеть нескучно. Устраивайте романтические ужины со свечами, станцуйте стриптиз, организуйте для него пивной «мальчишник», посмотрите вместе с ним футбольный матч или эротический фильм. 



Гармоничные отношения с мужчиной – это большой труд, и ваша задача – покой и уют в вашем доме. Просмотрите свои фотографии, когда вы были моложе и только-только познакомились со своим избранником – именно такой он вас полюбил. Так постарайтесь сохранить в себе ту самую, когда вы еще не устали от него, от жизни, от проблем, когда светились от радости и любви к нему! 


1657
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!