Обратный звонок RedConnect

Современный интерьер офиса

Интерьер офиса является визитной карточкой любого предприятия, организации или компании. Современный интерьер офиса - это не только грамотно созданный дизайн-проект с гармоничным комфортом, но и место, где на благо компании трудится группа людей, эмоциональный и психологический настрой которых очень важен и принципиален.



Проектирование и дизайн офиса заказывается значительно раньше строительных мероприятий и ремонтных работ. Только тщательно изучив структуру помещений офиса, инженерных коммуникаций и оформив сметную документацию, дизайнеры совместно с проектными организациями смогут спроектировать качественный дизайн.



Детализированный дизайн-проект, выявляющий скрытые недостатки на подготовительных этапах и позволяющий избежать ненужных затрат в процессе эксплуатации офиса, является основой всех последующих работ. На каждом этапе работ для контроля качества требуется постоянное присутствие работника дизайнерского отдела.



Крупные компании, оказывающие профессиональнее дизайнерские услуги, занимаются не только разработкой дизайнерских проектов с разнообразными дизайнерскими решениями, но и созданием индивидуального образа. Чтобы избежать шаблонных решений, огромного количества недоработок, досадных недочетов, которые могут осложнить работу строителей, стоит обращаться в известные дизайнерские компании, имеющие опыт работы и хорошую репутацию.



Обсуждая с дизайнерами будущий проект, собственники офиса должны обсудить и проанализировать образ офиса - его профессиональную функцию и концепцию, назначение помещений и планировку, стилистическое и цветовое решение всех элементов дизайна - от подбора строительных материалов и функциональной мебели до освещения и аксессуаров для декорирования офиса.



Нестандартное архитектурное решение планировки офиса, создание логотипа компании, фирменное цветовое решение, грамотно разработанная стилистика, использование новейших технологий, современные стройматериалы и необычные аксессуары создадут неповторимый интерьер офиса с качественно выполненным ремонтом и эксклюзивным дизайном.



Индивидуальный подход и персональный дизайн-проект в сочетании с постоянной консультативной поддержкой дизайнера позволит достигнуть желаемого результата на многие годы.



Помимо красивого и грамотно продуманного дизайна офиса существуют принципы, характерные именно для создания деловой обстановки. Лаконичность, эргономика и минимализм - основная характеристика грамотного дизайна офиса.



Спокойные светлые тона, минимум декоративных предметов интерьера, конструктивно грамотное разделение на зоны - для работы, для отдыха, зоны общего пользования, а также максимально удобная мебель, правильная организация рабочих мест, многофункциональное освещение, температурный режим и качество воздуха, необходимые для полноценной работы сотрудников офиса, создадут идеальное пространство для эффективной работы.



Современный офис
- это не только стильность и практичность, но и комфорт в сочетании с позитивным настроем на работу. Дизайнеры стремятся приблизить рабочую обстановку к домашней, поэтому современный дизайн предполагает картины и фотографии в лаконичном обрамлении, масштабные панно и постеры на тему городских или туристических пейзажей.



Приветствуются вазы с цветочными композициями и много зелени, искусственные водопады и аквариумы. Возможно и характерное для некоторых стилей визуальное оформление - например, роспись стен, фотопечать, витражи и т.д. Все эти элементы и предметы декора не только подчеркнут статус компании, но и создадут позитивное настроение. 



В век высоких технологий главной целью любого грамотного руководителя создать индивидуально неповторимый и гармоничным офис, являющийся идеальной средой для труда. Поэтому на сегодняшний день современный интерьер офиса - это не просто красивый и удобный дизайн, а целый мир, созданный для созидающих творческих людей.



Создание максимально удобной рабочей обстановки для персонала и партнеров, а также благоприятной атмосферы для клиентов и посетителей - залог положительного имиджа и успешного процветания компании.
3326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!