ул. Шаронова, 9
Дом сдан !!! Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Кварталах Драверта. Особенности планировки: предчистовая отделка, видовая квартира, теплая лоджия.
Квартира от физ. лица.
Однокомнатная квартира в проекте "Кварталы Драверта" - это квартира с объединенной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или отдельные гардеробные комнаты. Отделка квартиры в проекте "Кварталы Драверта"
- Стены оштукатурены, на полу - цементно-песчаная стяжка с фиброй.
- Установка узла ввода для устройства электроразводки, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.
- Окна пластиковые с пятикамерным профилем, который блокирует уличный шум и защищает помещения от промерзания.
Расположение проекта
"Кварталы Драверта" — проект преобразования левого берега Иртыша, расположенный в одном из самых быстроразвивающихся районов города в границах улиц 3-й Островской, Шаронова, Крупской и 1-й Рыбачьей. С центром его связывают два моста — имени 60-летия ВЛКСМ и 60-летия Победы. В пешей доступности находятся несколько детских садов, продуктовые магазины, кафе, аптеки и остановки общественного транспорта. Документы готовы. Чистая продажа.
Здравствуйте!
Меня зовут Усакова Лидия Николаевна
С удовольствием отвечу на любой вопрос.
Или звоните мне с 8:00 до 22:00
Мой телефон: +7(951)422-34-19
8(3812)49-15-71, 8(3812)508-188