Обратный звонок RedConnect

Во время Рождественского полумарафона в Омске, ограничат движение транспорта

Во время Рождественского полумарафона в Омске, ограничат движение транспорта

Схема движения всех видов транспорта изменится на время с 7 до 17 часов 7 января, когда в нашем городе пройдет традиционный зимний полумарафон. В центре транспорт вообще ходить не будет.

7 января 2017 года на ряде участков дорожно-транспортной сети в центре города движение будет ограничено.

С 7 часов утра до 17 часов будут перекрыты Соборная площадь, Банковский переулок (на участке от улицы Певцова до Соборной площади).

С 12 часов до 16 часов будут перекрыты улица Ивана Алексеева, набережная Тухачевского (на участке от улицы Интернациональной до Юбилейного моста), улица Таубе (на участке от набережной Тухачевского до улицы Партизанской), улица Партизанская (на участке от улицы Таубе до улицы Ленина), улица Спартаковская, улица Победы (на участке от улицы Достоевского до улицы Таубе), улица Тарская (на участке от улицы Спартаковской до улицы Ленина), улица Ленина (на участке от Соборной площади до площади Победы).

В связи с проведением Рождественского полумарафона движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам: движение автобусов маршрутов № 73 "Пос. Чкаловский — ул. Стрельникова", № 73Н "Пос. Чкаловский — ул. Стрельникова" с улицы Красный Путь будет направлено по улице Интернациональной и улице Ленина, далее — по утвержденной схеме;

движение автобусов маршрутов № 500 "ООО "Лента" — ДСК-2" и № 503 "СТЦ “Мега” — микрорайон “Загородный”" в направлении Амурского поселка с улицы Красный Путь будет организовано по улице Интернациональной и улице Герцена, с организацией разворота в районе площади Победы и далее — по утвержденной схеме.

16:30
1360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!