Обратный звонок RedConnect

Два периода без голов: "Авангард" сыграл с московским "Динамо"

25 сентября на льду "Арены-Омск" прошёл матч между омскими "ястребами" и клубом из Москвы — обе команды показали достойную игру в защите.

В игре против москвичей ворота омской команды защищал Донимик Фурх, а голкипером "Динамо" был Александр Ерёменко. Первый период прошёл без забитых шайб. За это время москвичи заработали два удаления — нападающий Евгений Артюхин и вратарь Александр Ерёмин показали не чистую игру, за что команда была наказана штрафными минутами.

Второй период также оказался нерезультативным, но уже на второй минуте третьего периода москвичи забросили в ворота Фурха первую в этом матче шайбу, она же оказалась и единственной. Её забросил в ворота омичей Никита Комаров. Всё оставшееся время «Авангард» активно защищал свои ворота и пытался взять противника натиском, но к концу третьего периода счёт не изменился.

Матч завершился со счетом 0:1 в пользу московского клуба. В следующий раз омичи выйдут на лёд против минского "Динамо", игра состоится 27 сентября на льду "Арены-Омск".