Обратный звонок RedConnect

РЖД отменили самый быстрый поезд из Омска в Новосибирск

РЖД отменили самый быстрый поезд из Омска в Новосибирск

РЖД внесли изменения в расписания 63 поездов, в том числе отменили два поезда, проходящих через Омск.

По данным сайта РЖД, с 14 ноября дневной поезд № 247/248 сообщением "Омск – Новосибирск" курсировать не будет. Из Омска он отправляется по вторникам, четвергам и воскресеньям, из Новосибирска — по средам, пятницам и понедельникам. До Новосибирска этот поезд доезжает быстрее других — за 6 часов 58 минут. Ранее в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги сообщали, что поезд № 247/248 назначали на летний период.

Также с 4 (из Хабаровска) и 11 декабря (из Москвы) перестанет ходить поезд № 43/44 сообщением "Хабаровск – Москва", проезжающий через Омск.

Кроме того, на несколько дней изменится маршрут двух поездов, курсирующих через Омск. "В связи с работами по замене пролётного строения моста на перегоне Лазаревская – Чемитоквадже, которые пройдут 14-16 ноября, внесены изменения в график движения поездов", — объясняется на сайте. 

В это время поезд № 127/128 сообщением "Красноярск – Адлер" будет ездить до Новороссийска, а поезд № 139/140 сообщением "Новосибирск – Адлер" — до Туапсе. 

12:50
1043
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!