Обратный звонок RedConnect

Умер известный сатирик Михаил Задорнов

Умер известный сатирик Михаил Задорнов

Причиной смерти писателя могло стать онкологическое заболевание, от которого Михаил Задорнов лечился последние годы. Ему было 69 лет. 

Умер известный писатель и сатирик Михаил Задорнов. Михаилу Задорнову было 69 лет, последние годы он лечился от онкологического заболевания. В конце 2016 года юморист был прооперирован в Германии. Широкую известность Михаил Задорнов приобрел в 1980-х годах, а на стыке 1990-х и "нулевых" стал мегапопулярным. 

Его концерты собирали тысячи зрителей, а у телеэкранов за выступлениями сатирика следили миллионы. Известие о смерти Задорнова прокомментировала ведущая программы "Аншлаг" Регина Дубовицкая. Вы знаете, просто слов нет. Я думала, что все-таки обойдется, он так боролся. Ну что сказать, он был очень талантливый. Во всем талантливый. И в отношениях с людьми тоже был талантливым. 

На него всегда можно было положиться, я всегда полагалась. Несмотря на то, что иногда у нас были трудности во взаимоотношениях. Я знала, что он всегда поможет. Официальный сайт Михаила Задорнова не подтверждает его смерть.

14:20
1015
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!