Обратный звонок RedConnect

В трех омских министерствах сменятся руководители

В трех омских министерствах сменятся руководители

Среди молодых и достойных будут выбирать министра промышленности и транспорта, министра строительства и ЖКХ, а также министра природных ресурсов. 

В минувшую среду, 25 апреля, президент России Владимир Путин встретился с первыми выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва. Одним из участников программы является врио губернатора Омской области Александр Бурков. Как сообщает региональное правительство, из первого потока программы в ходе обучения на должности руководителей регионов с большим потенциалом были назначены сразу семь руководителей, включая Александра Буркова. 

Владимир Путин: — На ваши плечи легла ответственность за качество жизни людей, можно без преувеличения сказать — за судьбы людей, потому что от того, насколько эффективно и слаженно будут работать вверенные вам службы, зависит именно благополучие, а иногда и жизнь людей на территориях, которыми вы сейчас руководите. Президент отметил, что очень рассчитывает на знания и опыт руководителей. 

Руководитель Омской области сообщил президенту РФ о предстоящем открытом конкурсе на замещение должностей руководителей трех министерств Омской области. Так, среди молодых и достойных будут выбирать министра промышленности и транспорта, министра строительства и ЖКХ и министра природных ресурсов.

14:40
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!