Обратный звонок RedConnect

Путина не стоит ждать в Омске 29 августа

Путина не стоит ждать в Омске 29 августа

На этой недели с визитом в Омск ожидают президента России Владимира Путина. Дата посещения не объявлена. 

Наиболее вероятными СМИ называют три даты - 28, 29 и 30 августа. Известно, что в ходе своей нынешней поездки президент посетит три региона Сибирского федерального округа - Кемерово, Омск и Новосибирск. И вряд ли президент пробудет более одного дня в каждом городе. Первый на очереди Кузбасс. 

Сегодня, 27 августа, Путин проведет там заседание комиссии по стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности. Получается, следующие два дня, 28 и 29 августа, - либо Омск, либо Новосибирск. Официального подтверждения, когда Путин прибудет в Омск, пока нет. Но, скорее всего, это случится 28 августа. Косвенно об этом говорит тот факт, что 29 августа врио губернатора Александра Буркова в Омске не будет. Согласно информации пресс-службы, в этот день он будет находиться в Павлодарском районе, где примет участие в областном штабе по проведению полевых работ. 

Добавим, во время своего пребывания в Омске ожидается посещение Владимиром Путиным нефтезавода, а также возможно участие в открытии хоккейной академии "Авангарда", второй очереди реконструкции улицы Ленина и Юбилейного моста.

12:25
683
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!