Обратный звонок RedConnect

Автобус №568 с воскресенья будет ездить по улицам Масленникова и 20 лет

С 25 ноября изменится схема частного маршрута автобуса №568 ("сады "Золотое руно" – сады "Заря-2"). "Сейчас от вокзала их маршрут совпадает с маршрутами автобуса №68 ("7-я Электровозная – МСЧ-9") и троллейбуса №3 ("Железнодорожный вокзал – посёлок Чкаловский"). Жители улицы 20 лет РККА жаловались, что у них очень мало транспорта – всего две маршрутки, поэтому решили перенести автобус №568 туда", – уточнили в ведомстве. 

С воскресенья "ПАЗы" маршрута №568 будут ехать в сторону Чкаловского посёлка по улицам Масленникова (по которой из муниципалов ездят только 23-й и 61-й маршруты) и Михаила Бердникова, а в сторону "Зари-2" и Порт-Артура – по улицам Михаила Бердникова, 20 лет РККА, Богдана Хмельницкого и Масленникова. 

Напомним, ещё при Алексее Мартыненко в качестве директора городского департамента транспорта в новой маршрутной схеме, которую так и не ввели, декларировалось уменьшение дублирования маршрутов муниципальных автобусов и троллейбусов частными перевозчиками, да и между самими частниками.

10:15
745
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!