Обратный звонок RedConnect

Строительство Хоккейной академии "Авангард" в Омске планируют завершить к сентябрю

Об этом губернатор региона Александр Бурков заявил на встрече с членом Правления ПАО "Газпром" Еленой Михайловой. Основным вопросом, который обсуждался в рамках рабочей встречи, стало соблюдение плана графика строительных работ по возведению в Омске Хоккейной академии "Авангард". 

Руководство "Газпрома" отметило, что до сентября этого года весь проект будет завершен. И с сентября хоккейную академию введут в эксплуатацию. Напомним, что общая площадь крытого спортивного комплекса с двумя ледовыми аренами, одна из которых запроектирована с трибунами для зрителей на 1200 мест, превышает 20 тысяч квадратных метров.

Здание предназначено для проведения соревнований регионального уровня по хоккею и учебно-тренировочного процесса команд ХК "Авангард" различного уровня. Здесь разместятся не только основная арена, отвечающая международным стандартам, но и тренировочный корт, медицинский центр, два спортивных зала и один тренажерный. Центральный комплекс соединят теплым переходом с гостиницей на 150 мест.

11:00
578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!