Обратный звонок RedConnect

"Авангард" обошел "Салавата Юлаева" со счетом 4:3

Омская команда в овертайме забила победный гол. Первый гол в финале Восточной конференции забил Тейлор Бэк в ворота уфимцев на 11-й минуте первого периода.

Во время второй двадцатиминутки команды обменялись голами, и период закончился со счетом 2:2. Третий период закончился вничью: команды также обменялись голами. Командам назначили дополнительное время.

Гол, забитый Шумаковым в овертайме, вызвал у тренера "Салавата" большие сомнения. Однако после просмотра повтора арбитры не увидели блокировки вратаря, на которой настаивал главный тренер "Салавата".

В итоге встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу омских "ястребов". Следующая игра финала Востока КХЛ состоится завтра, 31 марта, в подмосковной Балашихе.