Обратный звонок RedConnect

На выходных в Омской области выпадет снег

Ожидаются перепады температуры, от +19 градусов в лучшие моменты до -5 по ночам. В Омской области ожидается резкая смена температуры. В ближайшие три дня в отдельных районах области могут зафиксировать температуру от -5 до +19. 

В частности сегодня, 12 апреля, в Омске днем ожидается от +12 до +17 градусов тепла, местами пройдет небольшой дождь. Ветер будет юго-западного направления 6-11 м/с, в отдельных районах области порывами до 16 м/с.

В субботу, 13 апреля, ночная температура воздуха составит от +1…+6 градусов, днем будет существенно теплее — от +14 до +19 градусов по Цельсию. На севере области воздух прогреется до +9 градусов. Теплая погода местами будет омрачена дождем. Ветер сменит свое направление на западное. 

В воскресенье, 14 апреля, в область придет похолодание. На севере региона ночью может похолодать до -5 градусов. Днем воздух прогреется по северу до +2…+7 градусов, на юге будет чуть теплее — до +13 градусов. Ветер в очередной раз изменит свое направление и будет дуть с северо-запада и с севера. Местами может пройти дождь или даже небольшой снег.

12:45
461
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!