Обратный звонок RedConnect

"Авангард" заключил контракты с двумя нападающими

Состав "ястребов" пополнили форварды "Ак Барса" и "Автомобилиста", контракты подписаны на два сезона. Максим Сушинский доволен новичками. 

ХК "Авангард" объявил о заключении контрактов с двумя новичками. Состав омской команды пополнили нападающие Евгений Грачев (выступал за "Автомобилист") и Алексей Потапов ("Ак Барс"). Контракты подписаны на два сезона. В сезоне КХЛ 2018-19 Грачев сыграл 48 матчей за "Автомобилист" и набрал 11 (5+6) очков при показателе полезности "+9". Потапов сыграл 53 матча за "Ак Барс" и набрал 19 (9+10) очков при показателе полезности "+21". 

– Грачев отлично подходит на место крайнего или центрального нападающего в третьем или четвертом звене, он может продавить защитников на скорости и побороться на пятаке. 

Опыт выступления в североамериканских лигах ускорит его адаптацию к требованиям нашего тренерского штаба. Алексей Потапов долгое время был капитаном "Торпедо", это мастеровитый игрок с характером, он хочет только побеждать и пользуется уважением среди хоккеистов, – прокомментировал приход новых игроков президент ХК "Авангард" Максим Сушинский. 

Параллельно с приглашением российских хоккеистов "ястребы" ведут поиск новых легионеров.

11:45
461
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!