Обратный звонок RedConnect

В Омской области нашли тело мужчины, убившего жену и дочь

Машина, на которой, предположительно, были вывезены тела убитых, была обнаружена в лесу, а тело главы семейства нашли в заброшенном сарае. Одно из самых загадочных преступлений последнего времени – убийство и пропажа семьи в Калачинском районе – близко к раскрытию. Обнаружен автомобиль, на котором вывезли погибших, а также найдено тело главы семейства.

В конце мая в Калачинске бесследно исчезла семья Меркушиных. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Правоохранительные органы считают, что 51-летний глава семейства Олег Меркушин убил свою 41-летнюю супругу Марину и 16-летнюю дочь Кристину, вывезя их тела в безлюдное место на автомобиле "Киа-Шума". 

Сегодня машина была найдена в Горьковском районе. В лесном массиве Горьковского района местными жителями был обнаружен автомобиль "Киа-Шума" серебристого цвета, объявленный в розыск в связи с расследованием уголовного дела об убийстве семьи из Калачинского района.

На транспортном средстве отсутствовали государственные регистрационные знаки, в салоне зафиксированы замытые следы крови. Сегодня в заброшенном сарае на окраине Калачинска было обнаружено тело, предположительно, Олега Меркушина со следами, характерными для повешения. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства совершенного преступления и, главное, ищут тела супруги и дочери Меркушина. 

Как уточнили в Следственном комитете, тело мужчины было обнаружено жителями Калачинска в сарае, расположенном на заброшенном дачном участке. Его иномарка была найдена грибниками несколько дней назад в лесном массиве в Горьковском районе в 25 км от Калачинска. Об этом факте правоохранители не сообщали в интересах следствия.

14:20
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!