Обратный звонок RedConnect

Жителя Омской области парализовало после купания в реке Яман

Полный паралич – с таким диагнозом поздно вечером в понедельник, 15 июля, в приемное отделение Крутинской ЦРБ привезли 33-летнего парня. Скорая забрала пострадавшего на берегу реки Яман. 

В больнице у пациента диагностировали тяжелейшие травмы – рваную рану волосистой части головы, закрытый перелом шейного отдела позвоночника. Парня госпитализировали в реанимационное отделение с полным параличом тела". Врачи незамедлительно вызвали в больницу сотрудников полиции.

Они и выяснили, что в тот день пострадавший мужчина около 9 часов вечера решил искупаться. Разделся и, разбежавшись, с берега нырнул в воду. Через минуту его товарищи поняли, что он слишком долго находится под водой, и бросились его спасать. Достали из воды и вызвали скорую. По предварительным данным, нырнув, мужчина обо что-то ударился головой – либо об дно, либо об какой-то предмет в воде. 

О пострадавшем известно, что он является жителем села Яман Крутинского района Омской области. Мужчина трижды судим, последний раз в прошлом году – за повторное управление автомобилем в пьяном виде.

17:30
515
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!