Обратный звонок RedConnect

Подрядчику придется переделывать часть "гостевого маршрута"

Асфальт дороги, по которой в Омске повезут Владимира Путина, исследуют в лаборатории.

После критики губернатора специалисты нескольких ведомств отправились разбираться с состоянием улицы Транссибирской, ведущей из аэропорта.
Накануне, 20 августа, на улицу Транссибирскую, ведущую из Омского аэропорта, выехали сотрудники Управления дорожного хозяйства Омской области и Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска. Проведены лабораторные исследования дороги.
В понедельник губернатор Александр Бурков потребовал переделать работу. Примечательно, что по этой улице в ноябре повезут из аэропорта участников российско-казахстанского форума приграничного сотрудничества, в том числе президента России Владимира Путина и президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.
Директор Управления дорожного хозяйства Омской области Динар Курманов пояснил, что из нормативов ровности выбиваются два участка: тот, через который проходят железнодорожные пути старой промышленной узкоколейки, и тот, где расположен просевший дождеприёмный колодец. Подрядчику придётся переделывать эти участки.
Главный инженер Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Антон Глебов добавил, что есть претензии и к установке пешеходного ограждения.
Специалисты отобрали на улицу Транссибирской пробы нового асфальтобетонного покрытия. Его будут изучать в лаборатории. Результаты исследования появятся спустя два дня.
Когда ООО "СФ Континент" заново уложит дорожное покрытие на проблемных участках, принимать дорогу будет целая комиссия. 
09:50
460
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!