Обратный звонок RedConnect

Бывшая омичка написала песни для Филиппа Киркорова и Стаса Пьехи

Песни на стихи Маргариты Дорошевич уже исполняют Валерия, Александр Панайотов, Влад Топалов и другие российские поп-звезды.

Буквально на днях ей удалось подписать контракт с королем российского шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым.
"Музыку на мой текст написали Андрей Покутный и Владимир Адаричев, они обладатели "Песни года", авторы очень многих песен для звезд. Мы познакомились с ними через инстаграм. От них я узнала, что композицией заинтересовался Филипп Киркоров, и вот буквально несколько дней назад мы подписали с ним договор. Это был для меня приятный шок, потому что написать песню для Киркорова - без сомнения, мечта любого автора в нашей стране", - признается Маргарита Дорошевич.
Маргарита Дорошевич родилась и долгое время жила в Омске, а в 2010 году переехала в Москву, где и начала сотрудничать со звездами. Сейчас ее песни исполняют Валерия, Александр Панайотов, Влад Топалов, Борис Моисеев, Татьяна Овсиенко, группа Plazma. Совсем скоро в сети состоится премьера совместного клипа Стаса Пьехи и участницы "Детского Евровидения" Анны Филипчук. Слова для дуэта также написала бывшая омичка.
Кстати, с популярным песенным конкурсом у автора давние теплые отношения. "Наши совместные с композитором Тарасом Демчуком песни уже несколько раз были на "Детском Евровидении". Их всегда исполняли участники от России, и вот первый раз мы написали песню для участника от другой страны", - рассказала Маргарита Дорошевич. Песню на слова Маргариты Дорошевич и Авета Барсегяна на "Детском Евровидении" в Польше исполнит представительница Армении, участница российского проекта "Голос. Дети" Карина Игнатян.
09:00
462
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!