Обратный звонок RedConnect

Омичка протаранила на Красном Пути две машины: пострадали четыре человека

В воскресенье вечером девушка на белом автомобиле Мерседес устроила крупное ДТП в центре Омска. Травмированы двое взрослых и трехлетние девочки-близняшки.

В воскресенье, 13 октября, около 20:30 на ул. Красный Путь в районе остановки "Рабиновича" произошла авария с участием трех легковых автомобилей. По предварительным данным, в ДТП виновата 31-летняя водитель автомобиля Мерседес. У светофора перед остановкой автомобили затормозили, а омичка не успела сориентироваться и врезалась в Лада Гранта, за рулем которой находился 39-летний мужчина, и в Ауди 80 под управлением 45-летнего омича.
В результате столкновения пострадали пассажиры отечественного автомобиля: 29-летняя женщина, 26-летний мужчина и две трехлетние девочки.
"Взрослых госпитализировали в городскую клиническую больницу №1 им. Кабанова. Им была оказана вся необходимая медицинская помощь. После этого они решили проходить лечение амбулаторно", - прокомментировали в пресс-службе минздрава Омской области.
Что касается детей, то их состояние медики оценивают как стабильное. В настоящее время девочки проходят курс обследования и лечения в нейрохирургическом отделении городской детской клинической больницы №3.
"Признаков опьянения у водителей транспортных средств не установлено. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки", - сообщили в Госавтоинспекции Омской области.
14:40
522
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!