Обратный звонок RedConnect

В Омске заработал большой городок с горками

На выходных в парке имени 30-летия ВЛКСМ торжественно открыли городок с горками. Снежный городок расположился на Комсомольской аллее возле аттракциона "Колесо обзора". 

Воспользоваться горками все желающие могут бесплатно.

В субботу, 7 декабря, в парке имени 30-летия ВЛКСМ заработал большой городок с бесплатными горками. Для гостей подготовлен целый комплекс из четырех зимних горок разной высоты.Благоустроена к зимнему сезону и вся территория парка.
"На одной большой площадке есть пятиметровая горка с селфи-мостиком, трехметровая горка со световым туннелем и одну большая конструкцию с двумя горками: высотой шесть с половиной метров и три метра. Здесь же представлен аттракцион тюбинг-кросс, пункт обогрева, где можно выпить чай или кофе, а также пункт проката ледянок и ватрушек", — рассказал директор "ПКиО имени 30-летия ВЛКСМ" Илья Очкин.
У центрального входа заработали еще один аттракцион тюбинг-кросс и две маленькие горки для детей возраста от 3 до 7 лет. У входа со стороны улицы Масленникова для омичей залили каток-лабиринт.
Всего в этом году в городе в Омске планируют подготовить более 100 ледовых катков и хоккейных площадок и более 50 горок разной высоты.
12:05
524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!