Обратный звонок RedConnect

Погибший по дороге в Крым омич был в свадебном путешествии

Стало известно, что трагедия на трассе Таврида, которая произошла накануне, унесла жизнь работника Омского НПЗ Олега Копылова. Омич отправился в Сочи в отпуск с молодой женой Марией после регистрации брака и долго планировал съездить в Крым.

Следователи Крыма и Севастополя продолжают разбираться и устанавливать обстоятельства вчерашнего ДТП микроавтобуса и КамАЗа с прицепом на участке автодороги Таврида. Личности всех погибших, а это девять человек, установлены. Одним из них оказался 26-летний инженер строительного контроля ОНПЗ Олег Копылов.
Друг погибшего сообщил, что молодой человек 20 июня женился. Из-за коронавируса праздновать событие решили позже. После регистрации брака молодожены хотели отправиться в отпуск в Крым, но несколько раз поездка откладывалась. Пара в итоге уехала в Сочи и в день трагедии они все же должны были отправиться с братом молодого человека и его семьёй в Крым. Мужчине не хватило места в машине, поэтому он поехал отдельно на микроавтобусе, а все остальные выехали позже. В Омске их ждали родные и близкие. Празднование свадьбы было намечено на 16 августа. Все готовились к предстоящему празднику, теперь в семье траур и ожидаются похороны.
Напомним, трагедия произошла накануне около 5 часов. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, следовавший из Краснодара в Симферополь, на участке автодороги Таврида в районе села Русаковка Белогорского района протаранил попутный КамАЗом с прицепом. Водитель погиб на месте, еще восемь пассажиров, в том числе омич, получили травмы несовместимые с жизнью, девять пострадавших находятся в больницах города Симферополя, где им оказывается медицинская помощь. Кроме Олега Копылова авария унесла жизни жителей Краснодарского и Хабаровского краев, Сургута, а также жители Республики Крым.
13:00
458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!