Обратный звонок RedConnect

Праздничное оформление общественных территорий в Ленинском округе

Накануне в парке Семейного отдыха на "Московке-2" начаты работы по монтажу праздничной иллюминации, а в сквере им. А. К. Серова и в сквере "Юбилейный" зажглись огни на новогодних елочках.

Снежные горки и новогодние фигуры появятся на площади Праздников по улице Гашека и в сквере Красной Звезды. На площади Праздников установят также новогоднюю композицию "Дед Мороз и Снегурочка" с технологией дополненной реальности, композицию "Пряничный домик".
Сквер им. А. К. Серова украсят светодиодными сетками, гирляндами и бахромой, установят светодиодную композицию "Карета", а также зальют снежную горку.
Своих посетителей в предпраздничные дни будут ждать нарядно оформленные сквер у площади Привокзальной со световой композицией "Паровоз с вагоном" и сквер у ДК "Железнодорожник" со сказочным уголком "12 месяцев".
"Мы надеемся, что новые световые композиции понравятся омичам, и данные конструкции не только украсят территорию округа, но и станут прекрасным местом для проведения семейного досуга и фотосессий", – поделилась начальник отдела архитектуры, строительства и землепользования администрации Ленинского округа, главный архитектор округа Анастасия Самошина.
09:45
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!