Обратный звонок RedConnect

Омичка завела молодого любовника и лишилась дорогих украшений

Пока девушка была в ванной, ее любовник заметил шкатулку, набитую украшениями, а потом целый месяц воровал золото, которое сдавал в ломбард.

В полицию обратилась 30-летняя жительница Центрального округа с заявлением о хищении золотых изделий. Омичка рассказала, что пару месяцев назад в ресторане познакомилась с парнем. У них завязался роман.
Новый любовник стал часто приходить домой к своей девушке. А после очередного его визита омичка заметила пропажу дорогостоящих ювелирных изделий, на общую сумму почти 300 тыс. рублей. Молодой человек отрицал свою вину, но затем перестал выходить на связь, и девушка решила обратиться в полицию.
Полицейские проверили ломбарды в Центральном округе и обнаружили записи на имя того самого парня о сданных золотых изделиях. Одним из украшений оказалось золотое кольцо с бриллиантами, похищенное у девушки. 
Украшение полицейские изъяли, а 26-летнего жителя Кировского округа задержали и доставили в полицию. На допросе он во всем признался.
- Фигурант пояснил, что умысел у него возник, когда женщина отлучилась в ванную комнату: он заметил шкатулку с множеством украшений, - сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску. - В течение месяца мужчина воровал у возлюбленной золотые изделия: сначала цепь с кулоном, позже — 2 кольца, браслет и серьги. Похищенное злоумышленник сдавал в ломбард по улице 10 Лет Октября, за все выручил около 42 000 рублей.
На вора-любовника завели уголовное дело за кражу. Полицейские проверяют, не стали ли его жертвами другие девушки.
16:20
396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!