Обратный звонок RedConnect

В школах Омской области последние звонки состоятся 22 мая

Даты проведения в этом году торжественных линеек "Последний звонок" и вручений аттестатов назвала заместитель председателя Правительства Омской области, министр образования региона Татьяна Дернова.

С учетом проекта расписания государственной итоговой аттестации последние звонки для выпускников в этом году пройдут 22 мая. Вручение аттестатов выпускникам 11 классов планируется провести 26 июня, а девятиклассникам документы вручат 30 июня. Формат мероприятий будет зависеть от эпидемической ситуации на текущий момент. С большой долей вероятности мероприятия пройдут в очном режиме.
"Если говорить о форме этой процедуры, исходя из тех санитарных правил и норм, которые действуют на этот период для учреждений образования, то вручение может быть, к примеру, для одного класса без объединения параллели", - отметила Татьяна Дернова.
В прошлом году в июне вручали аттестаты в торжественной обстановке, но в индивидуальном порядке, а уже в сентябре День знаний прошел в очном формате с соблюдением всех санитарных норм.
12:25
402
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!